Популярный радиоведущий зазвучал на "Голосі країни": в чью команду попал новый участник?

Кстати, он уже был участником этого шоу несколько лет назад

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 февраля 2020, 13:00
ТВ-шоу
Денис Жупник © пресс-служба

Звезда радиостанции Хит ФМ, телеканалов М1 и М2 Денис Жупник вышел на сцену вокального шоу "Голос країни-10" на телеканале "1 + 1". Что это значит - неужели ведущий решил покорять украинский шоу-бизнес?

Его голос уже можно назвать голосом страны. Ведь он звучит на лучшей украинской радиостанции. Денис - ведущий престижных музыкальных премий М1 Music Awards, "Золота Жар-птиця" и конкурса "Хіт-конвеєр". Именно его голосом на украинском языке говорят любимые герои голливудских кинолент ("Звездные войны" - Лендо, "Операция Оверлорд", "Смертельный лабиринт", "Водитель для копа", "Человек-невидимка"). За плечами Дениса как ведущего многочисленные презентации звездных клипов (Без Обмежень, Александр Пономарев), pre-party концерта MONATIK на НСК "Олимпийский" и открытие всеукраинского тура Дзидзьо на "Арена Львов". Также он был судьей в составе профессионального жюри Евровидения от Украины.

Денис Жупник
Денис Жупник © пресс-служба

Шоумен, актер, телеведущий, а теперь еще и певец - Денис решил составить конкуренцию знаменитым украинским артистам. Площадкой для старта стала сцена известного вокального ТВ-шоу "Голос країни-10" на телеканале "1+1". Он смог развернуть кресло Тины Кароль, и теперь Денис в ее команде.

В тебе дуже динамічний голос. Мені в команді не вистачає такого чоловічого тембру
Тина Кароль

Це вже не перша моя поява на "Голосі країни" 8 років тому я був учасником другого сезону. Тоді мені вдалося дійти до прямих ефірів, а це дуже непоганий результат. За 8 років я встиг багато чого досягти як радіо-, телеведучий та шоумен. Музика також постійно була поруч, але обділена моєю увагою. Настав час відновити справедливість, і “Голос країни-10” - найкраще місце для цього!
Денис Жупник

Серьезны ли намерения Дениса и засияет ли на певческом небосклоне новая звезда? Узнаем совсем скоро.


Ранее мы рассказывали про ТОП-5 звезд, которых зажег "Голос країни".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999