"Таємниці ДНК": неверная жена и мошенница или заботливая мать?

Шоу, которое помогает решать семейные проблемы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 февраля 2020, 13:30
ТВ-шоу
ток-шоу "Таємниці ДНК" © пресс-служба

25 февраля в 22:45 на СТБ выйдет  премьерный выпуск нового сезона  ток-шоу "Таємниці ДНК". Каждый вторник в рамках проекта герои будут узнавать ответы на жизненно важные вопросы с помощью теста ДНК: убеждаться в отцовстве, разыскивать биологических родителей, сестер или братьев и приоткрывать другие тайны родства. Помогают отыскать истину ведущая Татьяна Высоцкая и эксперты проекта. В предстоящем выпуске зрители познакомятся с историей семьи, жизнь которой разрушают сомнения и домыслы. Открыть правду может только тест ДНК!

Татьяна Высоцкая
Татьяна Высоцкая © пресс-служба

В премьерном выпуске сезона будут разбираться в вопросе отцовства. Лёше нет и 2-х лет, а он уже оказался в эпицентре семейного конфликта. Пока мать мальчика, Виктория, с трудом обеспечивает сына, его отец, Дмитрий, живет в  комфорте и достатке вместе со своей мамой. Мужчина и не думает помогать экс-супруге, ведь уверен, что ребенок не от него!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Свекровь считает, что Вика, будучи беременной от другого мужчины, с помощью черной магии заставила ее сына практически после знакомства вступить в брак. Еще один весомый аргумент – по словам Дмитрия, когда он узнал о беременности супруги, срок был 8 недель. Но как это возможно, если в браке они были около месяца, а в интимные отношения до свадьбы не вступали?

ток-шоу "Таємниці ДНК"
ток-шоу "Таємниці ДНК" © пресс-служба

Мужчина и его мать собрали массу доказательств о неверности девушки, но все по своим местам расставит лишь тест ДНК! Смотрите во вторник, 25 февраля в 22:45 на СТБ!


Напомним, украинский фильм ужасов получил награду на кинофестивале в США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999