Группа-сенсация нацотбора на Евровидение анонсировала первый сольник

Неловко будет встретить Тину Кароль в очереди

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
26 февраля 2020, 14:10
Новости афиши
Cloudless © пресс-служба

Феномен нынешнего нацотбора на Евровидение. Группа-феникс, возродившаяся и написавшая хит, который звучит на топовых радиостанциях Украины. 13 апреля обновленные Cloudless сыграют первый столичный сольник в камерной атмосфере Caribbean Club.

Группа, чьи песни звучали во многочисленных украинских ТВ-шоу и сериалах, в 2019-м взяла творческую паузу. Однако громкого возвращения Cloudless 2.0 не пришлось ждать долго.

Менее чем за полгода группа представила публике новых участников и ворвалась в национальный отбор на Евровидение с мощным хитом Drown Me Down. Дальше были безумная поддержка публики, тысячи положительных отзывов и ротация трека на радиостанции Хит FM.

Сегодня Cloudless - это основатель группы Антон Панфилов, вокалист Юрий Каналош, известный участием в телевизионных шоу "Голос страны" и "X-Фактор", и Михаил Шатохин.

Нон-конформисты душой, музыканты решили сыграть концерт в понедельник - день, когда весь мир отмечает День рок-н-ролла. Да, именно 13 апреля Cloudless собирает поклонников и звездных друзей в Caribbean Club, чтобы вписать новые строки в историю группы.

Где: Caribbean Club

Когда: 13 апреля

Сколько: 200-490 грн

До встречи в Caribbean Club!


Напомним, ранее мы рассказывали о том, где отпраздновать Масленицу в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999