5 компаний, которые действительно умеют делать рекламу

Пересмотреть все шпагаты и гениальные призывы сохранить океан

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 февраля 2020, 18:58
Афиша
5 компаний, которые действительно умеют делать рекламу © depositphotos.com

Реклама - это отдельный вид искусства, заставляющий нас бежать в магазин и скупать все, что нам предлагают. Какие-то рекламные ролики веселят, другие сводят с ума заедающей мелодией, некоторые заставляют задуматься о сексизме, феминизме и объективации. 

О рекламе можно говорить вечно. А можно просто смириться с тем, что некоторые примеры рекламы мы будем хранить в памяти вечно. 

Предлагаем тебе вспомнить 5 компаний, которые привыкли вкладывать в рекламу душу. 


5 рекламных компаний, которые мы запомним навсегда


  1. Pepsi

Несмотря на то, что многие отдают предпочтение прямому конкуренту Pepsi, эти ребята действительно умеют удивить рекламой.

  1. Old Spice

Вероятнее всего именно в этого парня пришлось влюбиться автору этого текста, чтобы забыть Олега из 10-А. Да, автор очень молода. Да, этот мужик на коне. 

  1. Volvo

Как заставить человечество пересесть на грузовики? Покажи им ряд рекламы Volvo, а не только ту, что с Ван Даммом. Но и с Ван Даммом, пожалуйста, пересмотри!

Важно отметить, что все ролики из этой серии снимали без страховки, чтобы отметить качество безопасности автомобилей Volvo. О-фи-ге-ть!

  1. Turkish Airlines

Рахат-лукум и мечеть в Стамбуле - далеко не единственная причина любить Турцию. Реклама их авиалиний - это нечто невероятное. 

  1. Pornhub

Прости, но кто, если не одна из самых богатых и несомненно креативных команд, должна была снять все эти чудесные ролики? Обожаем!


Напомним, что недавно мы собрали лучшие сериалы 2000-2019 годовЭто, конечно, не Pornhub, но тоже стоит внимания!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999