"Холостяк-10": первый выпуск

Узнай, чем удивил юбилейный сезон шоу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 марта 2020, 10:00
ТВ-шоу
Холостяк 10 © пресс-служба

В пятницу, 6 марта, стартовал юбилейный 10-й сезон романтического реалити "Холостяк-10", главным героем которого стал 34-летний пилот, владелец лётной школы в США — Макс Михайлюк.

Макс с детства мечтал стать пилотом. С юного возраста много работал, чтобы получить образование в лучшей летной школе Америки. В 28 лет он достиг своей цели.

В 2016 году Макс открыл в Майами летную школу Flymax, в которой обучаются будущие пилоты. Для этого он дополнительно получил лицензию пилота-инструктора, а его школа прошла проверку и сертификацию от Федеральной авиационной администрации США. 

"Холостяк 10": Макс Михайлюк
"Холостяк 10": Макс Михайлюк © пресс-служба канала СТБ

Зрители нового сезона будут наблюдать за борьбой девушек за место в сердце холостяка, масштабными романтическими свиданиями, а также путешествиями героев. На протяжении трех месяцев они будут строить отношения на проекте. 

Традиционно ведущий шоу — Григорий Решетник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В первом выпуске, знакомство холостяка с участницами проходило в формате Первой вечеринки. Неожиданные сюрпризы, экстравагантные образы и смелые поступки — именно так девушки удивляли Макса. Их носили на руках спустя 10 минут знакомства, а некоторые даже уединились с героем в спальне...

В этот же вечер прошла и первая церемония роз, после которой 10 девушек отправились домой так и не добившись успеха на проекте. 

Первая вечеринка шоу "Холостяк-10"
Первая вечеринка шоу "Холостяк-10" © пресс-служба


Напомним, Иракли Макацария обратился к новому герою проекта "Холостяк".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999