На телеканале НЛО TV стартует футбольное тревел-шоу – "Суперматч"

Уже 15 марта ты сможешь узнать все про футбол и путешествия

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 марта 2020, 19:00
ТВ-шоу
Евгений Янович и Павел Черепин – ведущие тревел-шоу "Суперматч" © пресс-служба

Пора весенних премьер продолжается! 15 марта в эфире телеканала НЛО TV появится новое тревел-шоу – "Суперматч".

Это эмоциональное и драйвовое околофутбольное тревел-шоу, выходящее за рамки чисто футбольной аудитории.

Ведущие – вице-чемпион мира по ралли, журналист Павел Черепин и актер шоу "Мамахохотала" на НЛО TV Евгений Янович – посещают интересные мировые футбольные дерби, показывают туристическую привлекательность и доступность городов, делятся лайфхаками и эксклюзивными историями, посещают стадионы, футбольные музеи и бары. Стамбул, Милан Барселона, Рим, Тбилиси, Порту, Сплит, Марсель, Дортмунд, Прага – зрители смогут получить незабываемые эмоции, повторив путь ведущих на один из мировых футбольных суперматчей. 

Мы давно производим тревел-шоу и уже экспериментировали с показом футбола на НЛО TV, когда комментатором был Евгений Янович (вместе с Романом Тимощуком, каналы "Футбол 1/2/3"). В этот раз мы очень сбалансировано объединили футбол с путешествиями, и я уверен, что проект привлечет внимание не только фанатов, но и всех, кто любит приключения, новые эмоции и интересную информацию.
директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Евгений Янович и Павел Черепин – ведущие тревел-шоу "Суперматч"
Евгений Янович и Павел Черепин – ведущие тревел-шоу "Суперматч" © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Ведущий Павел Черепин – профессиональный телевизионщик с образованием филолога, вице-чемпион мира по ралли. Он объездил весь мир, побывал на пяти континентах, развивал скорость более 300 км в час. В футболе ценит креативность и интеллект.

Мы разработали формат "Суперматча", чтобы показать на своем примере, что можно провести очень крутой, яркий, наполненный впечатлениями уикенд, имея только биометрический паспорт и несколько сотен евро в кармане. Иногда остаться дома на выходные может стоить дороже! Наш проект – это, в определенной степени, социальный эксперимент. Ведь еще одна важная его цель – показать украинским болельщикам, что не всегда обязательно быть фаном клубов "Манчестер Юнайтед", "Милан" или "Реал Мадрид", чтобы иметь болельщицкую культуру, традиции, реализовываться в ярких перформансах, поддерживая свою команду. Это также проект о людях. Несмотря на то, откуда именно "Суперматч" привозит очередной эпизод – из Милана, Барселоны, Рима, Праги или со Сплита – в каждом выпуске будут не только путешествия и спорт, но и яркие жизненные истории, которыми мы поделимся и которые точно не оставят равнодушными зрителей.
рассказывает Павел.

 

Ведущий Евгений Янович – профессиональный актер с образованием айтишника, объездил всю Житомирскую область, бежал из родного города в столицу со скоростью, которая превышала Пашину втрое. В футболе ценит эмоции.

Мне очень приятно быть причастным к этому проекту, ведь "Суперматч" – это первое футбольное тревел-шоу в Украине. В каждом выпуске у нас есть небольшой конфликт, поскольку мы с Пашей болеем за разные клубы, это создает дополнительный нерв. И самое главное – мы передаем настоящую атмосферу "изнутри", со стадиона, а также непосредственно общаемся с болельщиками, рисуем с ними баннеры, посещаем их союзы. Хотим максимально точно поделиться этими эмоциями, чтобы зрители так же по-настоящему все почувствовали даже по ту сторону экрана.
делится Евгений.

Евгений Янович и Павел Черепин – ведущие тревел-шоу "Суперматч"
Евгений Янович и Павел Черепин – ведущие тревел-шоу "Суперматч" © пресс-служба

В эфире телеканала НЛО TV "Суперматч" появится 15 марта и будет выходить каждое воскресенье в 10:00.

Также программу можно посмотреть на телеканале "Футбол 1" с 14 марта по субботам в 10:25.


Напомним, сериал "Первые ласточки" продлили на второй сезон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999