"Від пацанки до панянки": кто покинул проект?

Между прочим, мы болели за нее больше всего!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
9 марта 2020, 21:15
ТВ-шоу
"Від пацанки до панянки" © пресс-служба

В третьем выпуске директор Школы леди Татьяна Мокриди приказала всем девушкам покинуть учебное заведение. Но вместо билета домой они получили очередное испытание. "Пацанок" отправили в центр для обездоленных. Там они учились помогать другим, проявлять милосердие и разбирались со своим деструктивным поведением. 

Пока педагоги были рядом, участницы вели себя прилично. Но как только они оказывались сами, начинали вести себя привычно: драки, нецензурная лексика и вечное соперничество. 

Атмосфера среди "пацанок" накалилась, когда им поручили обслужить посетителей в ресторане. Пока команда Вики #Боксерши Алехиной довольно неплохо справлялась с заданием, группа "пацанок" во главе с Машей #Стрипухой Переселкиной только и успевала ругаться. Юля #Бандитка Чигринец в который раз не смогла справиться с агрессией и накинулась с подзатыльниками на Сабину Шейко. За свое поведение она получила перо худшей ученицы недели. 

"Від пацанки до панянки"
"Від пацанки до панянки" © пресс-служба

Педагоги не могли выбрать, кто должен покинуть Школу леди: Шейко или Переселкина? Пока в дискуссию не вмешалась одна из "пацанок". 

Я здесь пробыла четыре недели и многое для себя поняла. Дальше я смогу полноценно идти сама. И покидаю Школу леди
сказала Сабина Шейко

"Від пацанки до панянки"
"Від пацанки до панянки" © пресс-служба

Решение девушки повергло в шок учениц и преподавателей. Оказалось, Сабина ушла из-за Юли #Бандитки Чигринец. У девушки вспыхнули к сопернице чувства, с которыми она не смогла совладать. 

Кто покинет проект в пятом выпуске – смотрите в понедельник, 16 марта, в реалити "Від пацанки до панянки" на Новом канале


А недавно "пацанки" устроили ретро-вечеринку в Школе леди - смотри, как это было. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999