Новая локация, сцена на барже, эко-сознательность: первые подробности об OSTROV Festival 2020

От лайн-апа Ostrov Festival в 2020 году стоит ожидать целый ряд приятных сюрпризов

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
9 марта 2020, 15:55
Рекомендации
OSTROV Festival 2020 © Пресс-служба

Восьмой Ostrov Festival устремляется в бесконечность! Меняя форму и содержание, фестиваль остается верен своей изначальной сути. Уже в восьмой раз каждое лето команда qievdance готовит незабываемо событие для всех поклонников электронной музыки.

Команда Ostrov Festival ставит перед собой новые амбициозные задачи, стремясь каждый год удивлять аудиторию неожиданными, смелыми решениями. Так, в свое время Ostrov сместил акценты с диджей-сетов на лайв-выступления, значительно расширив свой жанровый диапазон. А два года назад и вовсе отправился к берегу моря – в Одессу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В 2020 году Ostrov снова меняет локацию. 

Мы переезжаем с Труханового острова еще ближе к воде. В этом году главная сцена фестиваля удивит всех! Мы планируем пришвартовать к берегу стометровую баржу, на которой никогда прежде не проводилось ничего подобного. На ней будут выступать главные хедлайнеры фестиваля
интригует руководитель qievdance Андрей Журавель.

OSTROV Festival 2020
OSTROV Festival 2020 © Пресс-служба

Сам адрес новой локации пока остается в тайне. Вместе с тем, до сих пор остаются загадкой имена будущих хедлайнеров. Проджект-менеджер qievdance Михаил Бессинный намекает, что от лайн-апа Ostrov Festival в 2020 году стоит ожидать целый ряд приятных сюрпризов. По его словам, несмотря на значительный акцент в сторону техно, Ostrov никогда не был нишевым андеграунд-фестивалем. Это, прежде всего, праздник музыки: актуальной, трендовой, интересной.

Так, в этот раз мы увидим четыре разных сцены – каждая со своим музыкальным форматом и особой атмосферой. Очевидно, что помимо техно и хауса, мы сможем услышать ломанные ритмы драм-н-бейса, гэриджа и множество живых шоу от украинских и зарубежных артистов. Впрочем, для qievdance такое жанровое многообразие не станет проблемой! За плечами этой команды десятки событий с совершенно разными артистами – от звезд EDM-сцены вплоть до феерического лайва The Chemical brothers в МВЦ летом 2019 года.

Последним важным акцентом фестиваля можно назвать курс на эко-сознательность.

OSTROV Festival 2020
OSTROV Festival 2020 © Пресс-служба

Нам всегда хотелось быть ближе к воде и природе
отмечают организаторы.

Для посетителей фестиваля они готовят множество активностей, которые напомнят нам о важном: любви и бережном отношении к окружающей среде.

Ostrov Festival 2020 пройдет с 6 по 8 июня. Билеты уже в продаже на сайте организатора.


Куда поехать в марте в Украине? Мы подобрали для тебя 5 самых интересных фестивалей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999