"МастерШеф. Профессионалы-2": какие непреодолимые испытания ждут участников

Узнай, с какими трудностями столкнется 20-ка шеф-поваров в третьем выпуске

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 марта 2020, 14:35
ТВ-шоу
"МастерШеф. Профессионалы-2" © пресс-служба

На прошлой неделе в эфире телеканала СТБ определилась двадцатка участников "МастерШеф. Профессионалы". Из сотни претендентов судьи Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский выбрали лучших. Но на этом настоящие испытания для участников только начинаются.

"МастерШеф. Профессионалы-2"
"МастерШеф. Профессионалы-2" © пресс-служба

Третий выпуск "МастерШеф. Профессионалы" начнется с самого традиционного испытания: эстафеты. Едва отойдя от эйфории после кастинга, шеф-повара моментально прочувствуют, что на самом деле значит проект.

Даже самый высокий разряд повара ничего не значит, если этот повар не прошел "эстафету" на "МастерШеф". В этом конкурсе каждый кулинар должен работать виртуозно быстро в интересах своей команды. Сегодня увидим, готовы ли наши шефы работать в турборежиме,
говорит Эктор Хименес-Браво.

"МастерШеф. Профессионалы-2"
"МастерШеф. Профессионалы-2" © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Двум командам нужно приготовить одно и то же блюдо: обжаренное филе сибаса с морковью-нуазет, карамелизированной в цитрусовом фреше, с равиоли с перепелиным желтком, креветкой и рикоттой, а также свекольный соус на рыбном бульоне и свекольную пену.

"МастерШеф. Профессионалы-2"
"МастерШеф. Профессионалы-2" © пресс-служба

Многие шефы без проблем приготовят это блюдо в спокойной обстановке. Но по правилам эстафеты каждый участник команды будет ответственен только за один процесс. Один кулинар готовит, а все остальные следят за происходящим на балконе. Как только он закончит свой процесс, должен передать эстафету следующему. Следующий участник продолжит работу предыдущего.

Кто способен готовить только на собственной кухне, и кого проектные условия собьют с толку, увидим в субботу 14 марта в 19:00 на канале СТБ.


Также ты можешь ознакомиться с 20-й участников шоу "МастерШеф. Профессионалы" — кто они и чем занимаются.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999