Лидер группы "ТІК" приготовит первое, второе и компот на ICTV

На телеканале стартует новое кулинарное шоу с Виктором Бронюком

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 марта 2020, 17:00
ТВ-шоу
Виктор Бронюк © пресс-служба

21 марта на телеканале ICTV стартует новое кулинарное шоу "Перше, друге та компот", ведущим которого стал лидер группы "ТІК" Виктор Бронюк.

В новой программе он поделится со зрителями лайфхаками приготовления знакомых блюд и собственным рецептам, которые каждый сможет легко повторить на своей кухне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Перше, друге та компот" - дебютное для ICTV кулинарное шоу, покажет вкусные и простые в приготовлении блюда от Виктора Бронюка. В каждом выпуске ведущий обязательно будет готовить блюда на первое и второе, а также делиться собственными кулинарными лайфхаками. Зрители узнают много важных хитростей и секретов, которые помогут разнообразить рацион, сэкономить время и помогут привычным ингредиентам заиграть по-новому. А еще в программе ведущий будет рассказывать интересные истории и шутки из жизни.

Это очень простая и понятная кухня, которая отличается от многих кулинарных шоу. В нашей программе мы готовим в реальном времени и показываем процесс приготовления таким, какой он у всех дома - с не ровно нарезанными овощами, не всегда чистым столом и слезами на глазах от лука. Главное, что Бронюк это делает от души и по-настоящему любит этот процесс,
говорит продюсер ICTV Марина Коваль.

Бронюк давно увлекается кулинарией и часто готовит дома для родных. Многие рецепты, которые покажут в программе, певец разработал сам или привез из путешествий.

Кулинарное шоу будут показывать каждую субботу в 8:30 на ICTV.


Напомним, сериал "Первые ласточки" продлили на второй сезон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999