Широкий жест: "пацанка" самостоятельно покинула проект и спасла других девушек

Школа леди закрыла свои двери для одной из самых сильных учениц

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 марта 2020, 21:15
ТВ-шоу
 "Від пацанки до панянки" © пресс-служба

Пятая неделя реалити Нового канала "Від пацанки до панянки" была очень трудной. Каждое испытание давалось ученицам Школы леди с трудом. А последнее они и вовсе с треском провалили. "Пацанки" нашли алкоголь и не смогли устоять перед соблазном выпить. И если некоторые девушки просто пригубили, другие напились в стельку. Особенно отличилась Алина #Двезвезды Шевченко. В таком угаре она не была даже в первый день проекта. 

Протрезвев, девушки с ужасом стали ждать выгона. Но на церемонию педагоги не пришли. Женя #Батюшка Мазур позвонила директору Школы леди Татьяне Мокриди, чтобы извиниться за ужасное поведение всех учениц. Разговор не клеился. Директор злилась и отказывалась приехать к "пацанкам".

"Від пацанки до панянки"
 "Від пацанки до панянки" © пресс-служба

Всем педагогам просто это надоело. Чтобы на пятой неделе обучения не сделать ни одного вывода. Простите, но я тогда ничего не понимаю. Все те обещания, которые ученицы дают нам еженедельно, в миг разбиваются о бутылку с алкоголем
негодовала директор

Расстроенные девушки ушли в комнату думать, кто виноват, и что делать? Слово за слово, и разборки переросли в очередную драку. Прервала потасовку новость дворецкого – преподаватели приехали, но говорить будут только с одной "пацанкой". Девушки отправили к педагогам Женю. 

Поскольку "пацанки" выбрали ее ответственной за всех перед учителями, те попросили назвать ученицу, которая покинет Школу на этой неделе. #Батюшка назвала себя.

"Від пацанки до панянки"
 "Від пацанки до панянки" © пресс-служба

"Від пацанки до панянки"
 "Від пацанки до панянки" © пресс-служба

Нужна ли Жене Школа? Еще как! Почему мы ее отпускаем? Во-первых, это ее решение. Во-вторых, девушки должны понять, что именно они могут стать причиной трагедии для другого человека
говорит Татьяна Мокриди

Смогут ли "пацанки" осознать это и не повторить ошибки на следующей неделе – смотрите в понедельник, 23 марта в реалити "Від пацанки до панянки" на Новом канале. 


Недавно Евгения #Батюшка Мазур рассказала о единственном человеке, который, по ее мнению, любил ее

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999