Ольга Арнтгольц в поисках дочери: премьера

Новая картина про девушку, которая оказалась в сложной ситуации и отказалась от ребенка

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 апреля 2020, 19:00
Рекомендации
Фільм "Доньки" © пресс-служба

Канал "Украина" не позволит зрителям скучать дома на карантине, поэтому уже в это воскресенье, 5 апреля, в 17:00 покажет новую 4-серийную картину "Дочки" с Ольгой Арнтгольц в главной роли. Ее героиня, отказавшись от новорожденной дочери много лет назад, решает отыскать ее, вот только поиски окажутся совсем непростыми.

Эта история не оставит равнодушным никого. Новый фильм по заказу канала "Украина" произвела компания IVORY films. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в феврале этого года. Журналисты программы "Зірковий шлях" побывали на съемочной площадке проекта и узнали у исполнительницы роли Ирины, актрисы Ольги Арнтгольц, подробности сюжета.

Эта история начинается в 2002 году. Мальчик любит девочку, девочка любит мальчика. Они – молодые люди из совершенно разных семей. Она – дочь простого человека, он – сын богатого папы, который против того, чтобы его ребенок связывался с этой девочкой, поэтому разрушает их отношения. Влюбленные расстаются, разъезжаются по заграницам и встречаются спустя 18 лет. А вот что будет дальше – зрители увидят в эфире канала "Украина",
рассказывает актриса.

Фильм "Дочки"
Фільм "Доньки" © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Партнерами Ольги в этом проекте стали Кирилл Жандаров, Алиса Лукшина, Вероника Лукьяненко, Радмила Щеголева и другие популярные артисты.

Режиссер-постановщик фильма – Роман Барабаш. Оператор-постановщик – Максим Гуцу. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Олег Рогожа, Илларион Павлюк, Владимир Рыбась, Армен Тер-Аванесов. Производством фильма по заказу канала "Украина" занимался продакшн IVORY films.

Фильм "Дочки"
Фільм "Доньки" © пресс-служба

Смотрите премьеру 4-серийного фильма "Дочки" в воскресенье, 5 апреля, в 17:00 на канале "Украина".


Также ты можешь посмотреть 7 лучших документальных фильмов про климат.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999