6 сериалов, которые можно пересматривать вечно (особенно на карантине)

Некоторые из них и снимают вечность, без шуток

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
10 апреля 2020, 12:00
Афиша
6 сериалов, которые можно пересматривать вечно (особенно на карантине) © pinterest.com

Новинки от HBO и Netflix — это, конечно, хорошо, но ты когда-нибудь пробовала пересмотреть "Сверхъестественное" с первой серии? 

Что-то меняется, а что-то остается вечным. Например, любовь к героине Сары Джессики Паркер из "Секса в большом городе", которая не надоедает нам даже после тысячного просмотра первого сезона. Мы знаем, чем там все закончится, знаем наизусть цитаты из половины серий и с удовольствием возвращаемся за житейской мудростью опять и опять. 

Но "Секс в большом городе" далеко не единственный сериал, который стоит пересмотреть во время карантина. Обещаем, ты поймешь, как сильно скучала по всем этим лицам и залипнешь на все выходные. 


6 сериалов, которые можно пересматривать вечно


  1. "Как я встретил вашу маму"

Фанаты КЯВВМ (собственно, если ты поняла аббревиатуру — ты точно одна из них) не прощают игнорирование своего любимого ситкома никому. Все потому, что не смотреть "Как я встретил вашу маму" — это почти то же самое, что и не смотреть "Друзей". 

Много легкого и понятного юмора, любви и "Леген… подожди, подожди… дарного" Барни Стинсона скрасят любой день карантина. 

  1. "Отчаянные домохозяйки"

Всего одного имени хватит для того, чтобы убедить тебя пересмотреть эту фантастически-увлекательную историю еще раз — Бри Ван де Камп. Она вдохновит тебя на пышные приемы гостей после карантина. Ну или на эксперименты с трендовым рыжим. 

  1. "Сплетница"

Во-первых, совсем скоро нам покажут новую историю про жителей Верхнего Ист-Сайда, ведь сериал "Сплетница" официально вернется на экраны

А во-вторых, особенно приятно на карантине посочувствовать бедному (но сексуальному) Нейту, поругать легкомысленную (но стильную) Серену и вырыдать все слезы из-за влюбленных (но глупых) Чака и Блэр. Мы уже включили!

  1. "Сверхъестественное"

15 сезонов истории про братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые спасают мир от всякой нечисти и рассекают на своей черной Chevrolet Impala 1967 года, влюбляя в себя девчонок — достойный guilty pleasure карантина. А если с шоколадкой, то и самый приятный из достойных. 

  1. "Блудливая Калифорния"

Хэнк Муди головного мозга случится со всеми, кто не пересмотрит "Блудливую Калифорнию" на карантине. Остроты, которые спасут тебя от скуки и наполнят сердечко ностальгическими воспоминаниями, всего в одном клике от тебя. 

  1. "Доктор Хаус"

8 сезонов с гениальным Хью Лори в роли доктора Хауса — то, что поможет отвлечься от проблем с коронавирусом. Очень в тему!


А вот и 5 фильмов, которые стоит посмотреть на карантине по советам Квентина Тарантино

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999