Кино на вечер: первая украинская эротическая короткометражка

*Несовершеннолетним не рекомендуется

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 апреля 2020, 19:40
Новости афиши
Порядна львівська пані © Пресс-служба НЛО TV

На время карантина и самоизоляции-2020 каждый выбирает себе занятия по душе – кто-то проходит спортивные марафоны, кто-то печёт пироги, а кто-то смотрит фильмы и сериалы, на которые раньше не хватало времени. Чтобы разбавить арсенал комедий и документальных проектов, мы решили обратить внимание на первый украинский эротический короткий метр "Порядна львівська пані". Недавно фильм появился в свободном доступе, так что оценить его можно уже сейчас и совершенно бесплатно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Порядна львівська пані" – это проект режиссёра Натальи Пасеницкой (также режиссёр ситкомов "Кураторы" и "Преподы" канала НЛО TV), который стал одним из победителей Десятого конкурсного отбора Госкино и получил финансирование. Фильм снят по мотивам одноименной книги известной украинской писательницы Любы Клименко. Автор сценария – Марина Медникова, продюсер – Юрий Минзянов.

Порядна львівська пані
Порядна львівська пані © Пресс-служба НЛО TV

Несмотря на то, что в коротком метре сложно показать всю оригинальную историю и события в ней, "Порядна львівська пані" передаёт основной меседж – женщина никому ничего не должна, кроме того, чтобы быть счастливой, чтобы жить своей жизнью, а не навязанной кем-то.

В кадре мы видим главную героиню – ту самую порядочную пани Пенелопу (Анастасия Карпенко), которая пытается жить "правильной жизнью". Да только в этой правильности нет ни счастья, ни любви, ни здоровья. Однажды Пенелопа встречает необычного мужчину – доктора наук Дмитрия Остромирского (Владимир Губанов), который переворачивает её жизнь с ног на голову.

Порядна львівська пані
Порядна львівська пані © Пресс-служба НЛО TV

Фильм "Порядна львівська пані" снят в медленном темпе, чтобы зритель мог смаковать детали – красивые чулки под пояс, сексуальное бельё, танцы посреди Львова, старинные книги из архива. Красивые тёплые тона картины, архитектура культурной столицы Украины и светлая драма главной героини – то, что остаётся как приятное послевкусие. Отдельный герой фильма – это музыка, звуки, которые пахнут любовью, страстью и сексом. Если будете смотреть короткометражку в обществе ханжей – лучше не включать громкость на полную, потому что окружающих могут смутить стоны и вздохи.

Самые откровенные сцены фильма очень изысканно и аккуратно сняты, они передают страсть, волнение и возбуждение. И в этом заключается особенность украинского эротического кино – оно всё равно достаточно сдержанное и держит баланс между бурными чувствами и эстетикой.

Порядна львівська пані
Порядна львівська пані © Пресс-служба НЛО TV

Отдельного внимания заслуживает игра Анастасии Карпенко – её Пенелопе веришь, сочувствуешь и хочешь, чтобы она наконец-то стала счастливой и начала получать удовольствие. Как в жизни, так и в постели.

"Порядна львівська пані" – отличный выбор для совместного вечернего времяпровождения. Приятного просмотра!


А теперь пора посмотреть мультфильмы Netflix, которые понравятся каждому взрослому.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999