Пересматриваем два сезона "Полового воспитания" (Sex Education) и строим догадки о грядущем

Пора бы наконец посмотреть сериал, от которого в восторге и миллениалы и "зэты"

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
13 мая 2020, 18:45
Афиша
Все, что ты хотела знать про 3 сезон "Полового воспитания" (Sex Education) © pinterest.com

Кусая локти (и губы), мы переживали за судьбу милого парня по имени Отис и именно поэтому буквально проглотили 8 серий второго сезона сериала "Половое воспитание" (Sex Education). Стоит ли говорить о том, насколько разочаровывающей оказалась развязка сезона? Очевидно, что это был хитрый план шоураннеров, но стоит ли ждать продолжения и что уже сейчас можно сказать о полюбившемся продукте от стриминговой компании Netflix?

  • За что все любят "Половое воспитание"?

Легкий (и местами очень смешной) сериал знакомит нас с жизнью типичных подростков. У них много проблем в общении друг с другом, родителями и, собственно, с самим собой. Отдельно от основной сюжетной линии (как следует из названия, основная линия - секс), сериал затрагивает также и ряд других проблем: психическое здоровье, сексуальные домогательства и зависимость. 

К тому же, благодаря "Sex Education" многие из нас начинают лояльнее относиться к подростковым проблемам (о которых так быстро забывают те, кто период школьных дискотек перерос уже очень давно).

via GIPHY

  • Будет ли третий сезон "Полового воспитания"?

Будет. Несмотря на некоторые изменения в графиках актеров в связи с коронавирусом и изоляцией, Netflix намерен подарить нам минимум один сезон. Восторг!

К тому же, о готовности писать об этих персонажах еще больше историй заявила и автор проекта - Лори Нанн. 

  • Когда выйдет третий сезон "Sex Education"?

via GIPHY

 

Официальной даты запуска пока нет, но совсем нетрудно включить режим Шерлока и просмотреть некую закономерность: первый сезон вышел в январе 2019 года, а второй сезон - в январе 2020 года, поэтому можно с уверенностью предположить, что мы можем ожидать выход третьего сезона уже в январе 2021 года.

      • Что делать уже сейчас?

Пересмотреть оба сезона, если ты еще не успела этого сделать. Мейв и Отис сильно стоят того. 


Ранее мы писали про 9 классных сериалов, основанных на культовых фильмах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999