Карантин Дурнева: Алексей Дурнев запустил новое цинично-благотворительное шоу

И это самая веселая и странная интеллектуальная передача, которую вы точно будете смотреть остаток карантина и после него

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
19 мая 2020, 14:14
Рекомендации
Карантин Дурнева

На YouTube-канале Алексея Дурнева вышло новое шоу "Карантин Дурнева" в формате викторины. По традиции самоизоляции звезды встречаются в Zoom’е, отвечают на интеллектуальные (и не очень) вопросы, выполняют задания (очень неинтеллектуальные) и зарабатывают баллы. Идея шоу благотворительная: Дурнев перечисляет всю сумму выигрыша победителя на благие инициативы – в фонды или на котиков, в зависимости от пожеланий звезд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Участниками первого выпуска стали Владимир Дантес, Михаил Кацурин и Елена Филонова. В течение полутора часа игроки отвечали на вопросы Дурнева в рубриках от "литературы" до "порно", решали логические задачи и творили всякие глупости – куда без этого.

Одному из участников досталось большинство заданий: ему пришлось нарисовать на лице член, усики Гитлера, монобровь, шокировать своих подписчиков провокационными фотками и разбить об голову яйцо. Но, несмотря на все эти старания, он так и не выиграл.  

По результатам первого выпуска Дурнев пожертвовал 23 625 грн на проект помощи пожилым людям "Ба и Де". Стать частью благотворительной инициативы может и каждый зритель: достаточно придумать тематику, написать вопросы, отправить их на редакционную почту проекта и стать соавтором проекта.

Вам нужно это увидеть просто потому, что вы никогда прежде не встречали шоу, в котором бы объединились образовывающая "Своя игра", оторванные "Jackass" и большая добрая миссия – помочь тем, кому труднее всего во время пандемии. 


А ранее Грета Тунберг снялась в пророческом клипе рок-группы Pearl Jam.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999