5 сериалов весны 2020, которые ты могла пропустить (и зря это сделала!)

Марафоны, от которых не будут болеть ноги

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
29 мая 2020, 16:00
Афиша
"Великая" © кадр из сериала

Стриминговые сервисы и большие компании по изготовлению контента во время карантина из-за пандемии вдохновляли и развлекали всех, кто порядком задолбался смотреть только на свое отражение. 

Редакция tochka.net посмотрела (!) и выбрала 5 сериалов весны 2020, которые ты могла пропустить. Хватит пересматривать историю о Кэрри Брэдшоу и про отчаявшихся домохозяек, пора инспектировать весенний контент!


5 сериалов весны 2020


  1. Разрабы

Вышел 5 марта, быстро нашел своего зрителя.

"Разрабы" - это не уютная комедия для просмотра всей семьей, а вполне запутанная история об исчезновении парня, которое пытается раскрыть юная девушка-инженер. Ей кажется, будто всему виной здесь секретное подразделение большой компании. Или не кажется.

Главную роль играет талантливая красотка Соноя Мидзуно, которая уже работала с автором сериала Алексом Гарлендом. 

  1. И повсюду тлеют пожары

Вышел 18 марта и стал одним из самых обсуждаемых сериалов весны 2020. 

Риз Уизерспун становится все дальше от роли смешной блондинки (хоть перезапуск "Блондинки в законе" не за горами) и снова предстает перед зрителями в роли властной и энергичной женщины, с которой лучше не вступать в спор. 

Элена Ричардсон следит не только за своей жизнью, но и за порядком в городе. Жизнь женщины сильно меняется, после знакомства с загадочной художницей, чьи советы могут как улучшить все, так и всему навредить. 

  1. Миссис Америка

Вышел 15 апреля, цепляет актерским составом и мыслями о домохозяйках. 

Достаточно смело показывать ситуацию под другим углом в то время, как весь мир сосредоточен на феминистских действиях. Кейт Бланшетт, верить которой хотелось бы, даже если актрисе пришлось играть камень, играет консервативную активистку, выступающую против феминисток. Домохозяйки не хотели надевать костюмы и мчаться на работу, что и помешало внести предложенные фем-активистами поправки в конституцию о равных правах.

  1. Отыграть назад

Вышел 10 мая и напомнил нам о том, что большие звезды в сериалах - это новый тренд, свидетельствующий о качестве. 

В центре сюжета психотерапевт (в роли Николь Кидман), муж которой таинственно исчезает, аккурат перед выходом ее новой книги о том, как распознать, что от тебя вот-вот сбежит супруг. Мужа играет Хью Грант, что добавляет сериалу +1009828 к привлекательности.

Возможно, ирония сериала напомнит тебе пословицу про соринку и бревно. Но это не точно. 

  1. Великая

Вышел 15 мая и вызвал волну негодования в интернете. Если тебя не обижают шутки про царскую Россию - нужно смотреть. 

Эль Фаннинг в роли Екатерины Великой, много хорошей и качественной сатиры, высмеивающей стереотипы и басни о самой императрице и, конечно же, невероятные костюмы. Даже не знаем, почему ты до сих пор не скачиваешь сериал. 


Ранее мы писали про 9 сериалов, основанных на культовых фильмах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999