Секс на Трухановом и Троещинский конь: лимитированная коллекция коктейлей Bodler ко Дню Киева

Як тебе не любити і як тут можна не пити?..

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
29 мая 2020, 15:18

Сервис доставки коктейлей Bodler, в коллаборации с киевскими дизайнерами, разработали лимитированную коллекцию, посвященную дню рождения Киева.

В коллекцию входит шесть наборов из коктейля и открытки. Каждый набор посвящен району города или известной киевской локации. В линейку вошли такие наборы: Подольский колорит, Секс на Трухановом, Троещинский конь, Печерский человек, Голосеевский Мольфар и Los Solomas.

День Киева Bodler

День Киева Bodler

День Киева Bodler

 

Мы любим хороший алкоголь, любим создавать клевые штуки и мы все просто без ума от Киева. Линейка коктейлей ко дню города - наш особенный способ еще признаться Киеву в любви,
София Лапсарь, сооснователь и арт-директор Bodler.

Вдохновение при создании коллекции черпали из особенностей районов или знаковых киевских мест. 

В каждой шутке всегда есть доля правды, поэтому вдохновение я черпал из реальности. Киев и без всякой выдумки невероятный для приключений город, поэтому всегда стоит помнить, что часть его мифов и легенд происходили на самом деле. У каждого района есть характерный неповторимый вайб – именно эти ощущения мы передали с помощью этой серии коктейлей,
Евгений Мори, автор текстов к открыткам.

День Киева Bodler

День Киева Bodler

День Киева Bodler

 

Заказать набор можно на сайте. В него входит 6 коктейлей емкостью 100 ml и набор открыток. Доставка набора по Киеву бесплатна. Заказы сервис принимает ежедневно с 10:00 до 21:00 и доставляет в тот же день.


Выпили? Теперь самое время послушать песни о Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999