Мини-фильм от Натальи Могилевской "Любов — то велика сила": когда и где смотреть премьеру

Сегодня, 11 июня, состоится премьера мини-фильма Натальи Могилевской и Германа Ненова в стилистике картины "Почему женщины убивают?"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 июня 2020, 18:20
Рекомендации
Наталья Могилевская © пресс-служба

В клеенке с ножом в руках и трупом мужчины в ванной, в новых арт-фешн образах, Могилевская проанонсировала премьеру мини-фильма о том, может ли на карантине выжить любовь взаперти.

Это история любви взаперти, которая была создана под вдохновением карантинной ситуации. Люди оказалась на самоизоляции и лицом к лицу со своими проблемами, сложностями и с их любовью, так вот этот фильм о том, может ли любовь выжить взаперти,
делится Наталья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Может ли любовь выжить в замкнутом пространстве? Ответ — в коллаборации популярного режиссера и легендарной певицы, которая посвящена выходу нового джаз-альбома Натальи Могилевской, созданного совместно с саундпродюсером Вадимом Лисицей.

Такой Наталью вы ещё никогда не видели. Мы написали новую страницу артистки и вся наша команда с нетерпением ждет, как отреагируют зрители на Легенду украинской сцены в таком амплуа!
делится Герман Ненов.

Разделить ощущение премьеры вместе с Натальей могут все зрители музыкального телеканала М1. Ведь именно они первыми увидят в эфире результат длительной работы творческого тандема певицы и режиссёра Германа Ненова.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская © пресс-служба

ПРЕМЬЕРА! Наталья Могилевская "Любов — то велика сила":

  • 11 июня, 20:45
  • Только на М1!


Ранее Наталья Могилевская показала, как танцует в душе, на кухне и даже на огороде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999