ARTBAT представил ремикс на трек Foals: когда и где состоится выступление нашумевшего дуэта

Услышать ремикс вживую можно будет уже 5 сентября — в рамках масштабной вечеринки при участии группы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 июля 2020, 18:40
Новости афиши
ARTBAT © пресс-служба

ARTBAT продолжают стремительно завоевывать международную музыкальную арену и сегодня дуэт презентует свой новый релиз — официальный ремикс на сингл инди-рокеров Foals и электронщиков CamelPhat. Работа под названием "Hypercolour" вышла на британском мейджоре Sony и прямо сейчас штурмует клубные чарты. Трек стал логичным продолжением сотрудничества лейбла с украинцами после успеха хит-сингла "For a Feeling", также выпущенного в коллаборации ARTBAT с британским творческим тандемом CamelPhat.

Взяв за основу вокальную партию, ARTBAT превратили оригинал "Hypercolour" в гипнотическую версию для танцполов: с пружинистой басовой линией и ударными, что по нарастающей раскрываются во второй части трека.

Это действительно захватывающий релиз для нас, мы вложили в него много положительных эмоций и соответствующего вайба. Теперь не можем дождаться, чтобы сыграть эту мелодию вживую и вместе со слушателями потанцевать,
делится дуэт.

ARTBAT
ARTBAT © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, долго ждать, чтобы услышать трек на танцполе, не придется. Уже 5 сентября ARTBAT выступит на сцене летнего комплекса Osocor в рамках масштабного события, которое объединит всех поклонников актуальной танцевальной музыки. Дуэт разделит сцену вместе с немецким музыкантом, вокалистом и саунд-продюсером Яном Бломквистом.

Это будет наше последнее выступление в Киеве в этом сезоне,
говорят ARTBAT.

Специально для вечеринки при участии ARTBAT и Jan Blomqvist на территории Osocor будет построена сцена фестивального формата, оборудованная мощным саундом и декорациями для визуального шоу. Мероприятие откроет безмятежный дневной лайв-сет от немецкого продюсера, который с заходом солнца уступит место на сцене для украинского дуэта и их неудержимой танцевальной энергетики.

Билеты на мероприятие можно приобрести по ссылке.

ARTBAT
ARTBAT © пресс-служба


Напомним, Виктория Батуи запустила семинары для женщин, оказавшихся в трудных ситуациях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999