Самые ожидаемые кинопремьеры осени 2020

Подборка из 8 фильмов с трейлерами. Что посмотреть осенью 2020 — записываем уже сейчас

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
28 июля 2020, 19:00
Афиша
Самые ожидаемые кинопремьеры осени 2020 © pinterest.com

Пандемия вмешалась в планы кинолюбителей и отсрочила несколько самых ожидаемых премьер 2020 года не просто на пару месяцев, а на целый год. Что-то не успели отснять, чему-то попросту не светит премия "Оскар". Но несколько ожидаемых премьер осени 2020 все-таки состоятся. 

Мы собрали самые ожидаемые кинопремьеры осени 2020 и с нетерпением ждем новых афиш в кинотеатрах. 

  1. После. Глава 2

Романтическая драма, которая успела завоевать много поклонников с первых секунд фильма (почти что "Сумерки", только более правдоподобный и настоящий сценарий) готовится к возвращению на большие экраны. Теперь влюбленным будет мешать третий — парень, который тоже будет готов любить Тессу так же сильно, как Хардин. Или нет. Говорим же, "Сумерки", не иначе. 

  1. Львица 

То, что Меган Фокс — та еще львица, стало понятно после ее появления в клипе (и сердечке) репера Machine Gun Kelly. Но теперь она берет в руки оружие и воплощает в жизнь историю женщине, которая возглавляет отряд солдат на миссии по спасению заложников в Африке. Миссия затягивается, героиня Фокс остается с командой в Африке и делает все возможное, чтобы противостоять опасной банде мятежников. 

  1. Честный кандидат

Политическая комедия о работе стратега демократов, по исправлению ситуации с количеством и качеством потенциальных избирателей. Мужчина находит идеального кандидата, который поможет привлечь внимание недоступного ранее слоя населения, но только если демократы будут убедительнее республиканцев. 

  1. Таинственный сад 

Скучала по Колину Ферту? Мы — да, поэтому никак не дождемся премьеру осени 2020 "Таинственный сад". Сироту Мэри Леннокс отправляют жить в Англию, к ее дядюшке Арчибальду в загородное поместье. Мэри удалось узнать о том, что от нее скрывают какой-то сад. Через время девочка отправляется на поиски и обнаруживает, что этот сад — волшебный.

  1. Чудо-Женщина 1984

Еще одна история про суперсилу и женщину — только теперь мы еще и перенесемся в прошлое. Хорошие спецэффекты, мощнейший сюжет про очередное спасение , конечно, классные костюмы. Обожаем. 

  1. Не время умирать

От супергероев к мужчинам, которые не могут оставить равнодушными даже очень сильных женщин — бондиана, которую все так сильно ждали, вернется уже в ноябре. С новой женщиной, новым поводом восхититься старым Бондом и саундтреком от Билли Айлиш. 

Эффектный трейлер и возможность рассмотреть, как постарел любимый Дэниел Крейг. 

  1. Девушка грез

Слащавые мелодрамы — не единственный способ согреться в ноябре 2020 года, но эта премьера может быть причиной потихоньку выходить из Тиндеров и входить в новый год без новостей о вирусах и с занятым сердечком. 

История проста: он встретил девушку, она классная, но слишком загадочная и таинственная, чтобы не исчезнуть утром. Да и вообще, была ли она или все это так, выдумки?

Трейлер пока ждем. 

  1. Наркомама

Вот это история как раз для выхода с пандемии — легкая, смешная и без моделей-худышек в кадре. Зато есть мощная героиня, которая успешно работает то тут, то там — так у нее и получается сбывать наркотики и не попадаться. 


А вот и 5 фильмов, которые стоит посмотреть на карантине по советам Квентина Тарантино

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999