Да здравствует классика: встречай культовых "Друзей" на НЛО TV

Узнай, когда будет выходить американский сериал

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
31 июля 2020, 13:40
Рекомендации
Сериал "Друзья" © пресс-служба

Третьего августа на телеканале НЛО TV впервые появятся "Друзья". Американский сериал, в свое время завоевавший сердца миллионов зрителей. На НЛО TV будет выходить с понедельника по пятницу в 17:30.

Параллельно с созданием новых проектов собственного производства мы не забываем о проверенной классике. Считаю, что "Друзья" – это действительно культовый ситком, который можно пересматривать сотни раз, и он идеально вписывается в программу НЛО TV. Это юмор, который не стареет, и герои, которыми до сих пор восхищаются,
рассказывает директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Напомним, что "Друзья" – это американский ситком, первая серия которого вышла в 1994 году. По сюжету, в Нью-Йорке вместе живут шестеро неразлучных друзей: избалованная "папина дочка" Рэйчел Грин, зацикленная на чистоте шеф-повар Моника Геллер, офисный работник Чендлер Бинг, помешанный на сексе и еде актер Джои Триббиани, палеонтолог в разводе Росс Геллер и массажистка-хиппи и певица Фиби Буффе. Вокруг этой крепкой компании строится бесконечное количество разных историй: у друзей случаются романы, они ссорятся и мирятся. Но молодежь не может быть до конца серьезной, поэтому друзья не упускают случая пошутить, а чувство юмора у них отменное.

"Друзья" – с понедельника по пятницу в 17:30 на НЛО TV.

Друзья
Сериал "Друзья" © instagram.com/friends/


Напомним, сериалу "Друзья" — 25 лет. Узнай, как сложились судьбы главных актеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999