Из-за Ван Дамма: в августе в Киеве перекроют движение на некоторых улицах

Какие улицы стоит исключить из своего маршрута, если хочешь избежать пробок (или какие добавить, если мечтаешь увидеть, как NETFLIX снимает кино)?

13 августа 2020, 09:40
Новости Киева
В Киеве ограничат движение © Depositphotos

В Киеве стартовали съемки художественного фильма "The Last Mercenary" с участием актера Жана-Клода Ван Дамма. Производством картины занимается компания NETFLIX. Поскольку съемки в украинской столице проходят, в том числе и на улице, в Киеве будет ограничено движение транспорта. Об этом идет речь в распоряжении №1168 Киевской городской госадминистрации.

В августе на ряде столичных улиц будут ограничивать движение в связи со съемками художественного фильма "The Last Mercenary" с участием актера Жан-Клода Ван Дама производства компании NETFLIX,
сообщается на сайте КГГА.

Где в Киеве ограничат или перекроют движение в августе 2020:

  • 14 августа с 05:00 до 21:00: Будет перекрыто движение на улице Константиновской (в квартале от ул. Заводской до ул. Оленивской и от ул. Заводской до ул. Юрковского).
  • 17 августа с 05:00 до 18:00: Будет перекрыто движение на улице Электриков (в квартале от ул. Заводской до переулка Электриков).
  • 17 августа по 14:00 до 21:30: Будет перекрыто движение на улице Промышленной, 4 (под Южным мостом).
  • 18 августа с 05:00 до 14:00: Будет перекрыто движение на улице Гоголевской (в квартале от ул. Владимира Винниченко до ул. Сечевых Стрельцов). А также ограничено движение на улице Сечевых Стрельцов (в квартале от ул. Полтавской до ул. Гоголевской).
  • 25 августа с 05:00 до 21:00: Будет перекрыто движение на улице Ярославской (в квартале от ул. Набережно-Крещатицкая до ул. Почайнинской).

В сообщении КГГА отмечается, что съемки фильма NETFLIX в Киеве продлятся до 26 сентября.


Ранее мы рассказывали, куда пойти на День Независимости Украины в Киеве. Где пройдут самые интересные мероприятия – читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999