Лучший сериал в Украине: зрители сделали свой выбор

За победу в рейтинге "Снято в Украине" боролось 42 сериала украинского производства

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 августа 2020, 17:00
Новости афиши
Лучший сериал в Украине: зрители сделали свой выбор  © depositphotos.com

Сайт delo.ua в партнерстве с "Медиа Группа Украина" в третий раз запустили рейтинг "Снято в Украине". В нем принимали участие 43 сериала украинского производства, а победили "Папаньки-2"!  

Второй сезон "Папанек" имел ошеломительный успех. Доля финальной серии на телеканале СТБ составила 12,0 и возглавила ТОП- программ дня! 

Во время премьеры меньше чем за неделю первые восемь серий сериала набрали 10 000 000 просмотров на youtube-канале "Фильмы и Сериалы Дизель Студио" и держали твердые позиции в трендах YouTube! А суммарно второй сезон зрители посмотрели более 30 миллионов раз! Это и неудивительно, ведь поклонники обожают "Папанек", пересматривают любимые эпизоды и с нетерпением ждут третьего сезона любимого сериала. 

Лучший сериал в Украине: зрители сделали свой выбор
Лучший сериал в Украине: зрители сделали свой выбор  © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Зрители поддерживали проект на протяжении всего периода голосования. И с отрывом в несколько тысяч голосов "Папаньки-2" официально лучший сериал, снятый в Украине. Вчера состоялась онлайн-церемония награждения, на которой сценаристы проекта Андрей Трубников и Денис Алистратов получили символическую тарелку победителя. Команда "Дизель Студио" отпраздновала это событие по-семейному — вместе! Шеф-редактор поблагодарил всех причастных за отличную работу и зрителей за поддержку:

Это наша общая победа со зрителем! Без их поддержки мы бы не справились. Не было бы ни сериала, ни этой победы, если бы не они. Поэтому мы благодарим каждого, кто смотрит "Папанек" и голосовал за них. Что я вижу, мы снимаем продукт, который люди смотрят и пересматривают. Это замечательно!
радуется шеф-редактор "Дизель Студио" Алексей Бланарь.

Егор Крутоголов уверен, что сериал ждет успех и в дальнейшем:

Мы прошли достаточно большой путь, чтобы то, что снято в Украине, смотрели не только в нашей стране. Для этого нужно было много чего понять, повзрослеть, завести детей, научиться правильно к ним относиться и потом это всё превратить в видеоконтент, который нравится людям. А самое главное, детям. Надеюсь, что "Папаньки" — это то, что останется после нас и на чем будут расти следующие поколения. Я очень рад, что мы продолжаем снимать сериал "Папаньки" и будем стареть в нем вместе со зрителями! (смеётся) Спасибо, что подарили нам эту награду,
делится эмоциями актер.


Напомним, организаторы Одесского международного кинофестиваля-2020 объявили программу

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999