Что посмотреть на этой неделе в кино: самые громкие кинопремьеры

На широкие экраны выходит многострадальная диснеевская перезагрузка "Мулан"

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
8 сентября 2020, 10:21
Новости афиши
© Кадр из фильма

Кинематографическая эйфория посте "Тенет" Кристофера Нолана продолжается. Зрители дождались премьеру фильма "Мулан" - громкой диснеевской перезагрузки одноименного мультфильма. Какие фильмы посмотреть в кино на этой неделе - читай в материале tochka.net.

"Мулан"

Новая киноработа Ники Каро. Главную роль отдали Лю Ифэй, а повествование в фильме немного отличается от оригинальной версии мультфильма. По сюжету, на Китай движется армия Северных захватчиков и Император издает указ о том, что один человек из каждой семьи должен служить в Армии Императора для защиты страны. Фа Мулан, старшая дочь Почетного воина, решает занять место больного отца. Она переодевается в мужчину, Па Жу, и проходит сложный путь для того, чтобы укрепить внутреннюю силу и найти истинное предназначение. 

"Заклятие 3: По воле дьявола"

Фильм Майкла Чавеса. Патрик Уилсон и Вера Фармига возвращаются в фильм Чавеса в роли Эда и Лоррейн Уоррен. Главных героев заинтересовалажуткая история убийства, террора и таинственного зла. Впервые в истории США подозреваемый в убийстве оправдывался тем, что в него вселился демон...

"Супер крейзи"

Прекрасная и взрывная Наталия Орейро в новом фильме Мартино Сайделис дает жару! Главная героиня начинает говорить все, что она на самом деле думает, и делать все, о чем мечтают люди.

"Тайные импрессионисты"

Докуметальный фильм -  путешествие одноименной выставкой, где перед нами предстанут 50 невиданных до этого дня шедевров Мане, Кайботта, Ренуара, Моне, Сезанна, Синьяка, Сислея и Берты Моризо. На примере 50 неизвестных картин мы попробуем по-новому взглянуть на обстоятельства, давшие толчок началу революции в мире живописи, которую начали именно импрессионисты.


А вот и самые ожидаемые кинопремьеры осени 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999