Хью Гранту - 60! Самые сексуальные роли актера

Вспоминаем лучшие фильмы с Хью Грантом

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
9 сентября 2020, 14:56
Новости афиши
© Кадр из фильма

Сегодня моложавый красавчик Хью Грант празднует свой юбилей - 60 лет! Хоть "Оскар" он пока не получил, но стал секс-символом в кино. А ведь мог и пройти мимо карьеры актера, потому что хотел стать искусствоведом. Вспоминаем самые сексуальные и интересные роли актера в материале tochka.net.

"Горькая луна"

Один из самых скандальных фильмов Романа Полански. Эротическая драма, в которой Грант сыграл главную роль - молодого семьянина, который на круизном лайнере познакомился со странной семейной парой. Он узнал все тайны человеческой души и тела.

"Четыре свадьбы и одни похороны"

Роль в этой романтической комедии принесла Гранту широкую известность, он был удостоен премии BAFTA и «Золотой глобус». Это приключения друзей, которые показаны через восприятие Чарльза, которого играет Грант.

"Дневник Бриджит Джонс"

Кто хоть раз не хотел оказаться на месте Бриджит в обьятьях красавчика Дэниела Кливера? Грант сыграл не просто обольстителя, а плохиша. А такие парни, как известно, притягивают женщин. Саму историю Бриджит Джонс пересказывать не стоит, ее знают практически все киноманы.

"Чрезвычайно английский скандал"

Мини-сериал, в котором Хью Грант политика Джереми Торпа. 3-серийное шоу является драматизацией скандала вокруг политика Торпа. Чего греха таить, Грант сыграл интеллектуала, политика,  и просто симпатичного мужчину. 

"Джентльмены"

Скулы, маты, деньги, оружие, кровь, сексуальность - все показано в этом фильме и Грант как нигде гармонично тут смотрится. По сюжету редактор таблоида Daily Print нанимает независимого исследователя Флетчера, чтобы расследовать связь американского наркобарона Майкла Пирсона с лордом Прессфилдом, членом королевской семьи.


Смотрите также подборку фильмов, которые можно посмотреть онлайн на Венецианском кинофестивале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999