Ольга Сумская, Ирина Билык и другие снялись ню в фотопроекте "Антиэйджизм"

8 сентября в Киеве состоялась презентация социально-провокационного проекта "Антиэйджизм. Возраст не имеет значения"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 сентября 2020, 19:00
Отчеты
Ольга Сумская и Ирина Билык © пресс-служба

8 сентября в Киеве прошла громкая презентация социально-провокационного проекта "Антиэйджизм. Возраст не имеет значения" фотографа Trisha, в котором снялись ню украинские селебрити Ольга Сумская, Ирина Билык, Дима Коляденко, Монро, Василиса Фролова, дуэт Анна-Мария, Катя Бужинская, Анна Добрыднева. Впервые разместили экспозицию в инновационном ивент-пространстве PMHUB в рамках победы в конкурсе PMHUB Pitch.

Учасники фотопроекта
Учасники фотопроекта © пресс-служба

Гостями презентации стали Ольга Сумская, Дима Коляденко, дуэт Анна-Мария, Катя Бужинская, Анна Добрыднева, Полина Ткач, Серж Смолин и Серж Пайе, Алексей Гладушевский, Сергей Костецкий и другие. Фотовыставка "Антиэйджизм" проходит с 9 сентября по 9 октября в пространстве Dialog Hub. Вход бесплатный.

Цель фотопроекта — показать красоту, свободу, смелость и сексуальность вне временных рамок и стереотипов, научить принимать и любить себя в любом возрасте. Первая часть проекта "Антиэйджизм" была снята в феврале. Тогда в объективе Trisha появились девять девушек — группа подруг "Стильные Бабочки", как они себя называют. В продолжение фотоистории идею поддержали украинские селебрити, которые разделись для съемки Trisha. 

Ольга Сумская
Ольга Сумская © пресс-служба

После выхода первой части проекта я начала получать десятки писем благодарности от женщин 40-60+ лет, и они все хотели присоединиться. Мой мир перевернулся. Проект вызвал резонанс, и тут же было принято решение снимать вторую часть с украинскими знаменитостями,
делится Trisha.

Trisha и Дмитрий Коляденко
Trisha и Дмитрий Коляденко © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам фотографа, съемка "Антиэйджизм" — это первый шаг на пути к формированию нового социального тренда на сексуальное тело в любом возрасте и развитию толерантности к свободной демонстрации тела, независимо от цифры в паспорте.

Я уверена, что не возраст делает человека, а человек делает свой возраст привлекательным и интересным для других. Недавно я написала песню, в которой есть такие слова: "Старость придумали грустные люди. Старым, поверь, никогда я не буду. Жизнь нам дана для того, чтоб влюбляться и обниматься, и целоваться". Вот вам и ответ на все вопросы,
поделилась Ирина Билык.

Ирина Билык
Ирина Билык © пресс-служба

Сексуальность женщины не угасает с возрастом, она расцветает новыми красками, более глубокими и наполненными. Проект "Антиэйджизм" просто необходим сегодня, как утверждение зрелой красоты!
рассказала Ольга Сумская.

Ольга Сумская
Ольга Сумская © пресс-служба

Команда создателей "Антиэйджизм" благодарит друзей проекта, которые поддерживают его ценности и помогают показать выставку Trisha еще большему количеству людей.

Героини Антиэйджизм
Героини Антиэйджизм © пресс-служба

Катя Бужинская и Анна-Мария
Катя Бужинская и Анна-Мария © пресс-служба

Катя Осадчая и Ольга Сумская
Катя Осадчая и Ольга Сумская © пресс-служба

Героини Антиэйджизм
Героини Антиэйджизм © пресс-служба


Ранее мы рассказывали про самые громкие кинопремьеры — что посмотреть на этой неделе в кино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999