"Мандалорец" 2 сезон: все, что нужно знать о предстоящем сериале

Второй сезон "Мандалорца" выйдет 30 октября 2020 года

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
11 сентября 2020, 12:26
Новости афиши
© Entertainment Weekly

Чуть больше месяца осталось до премьеры сериала "Мандалорец" 2 сезон. Шоураннер сериала Джон Фавро в последнее время говорил только намеками, а в Сети появилось немало слухов о предстоящей многосерийке. Читай в материале tochka.net все, что нужно знать о "Мандалорце 2" и попробуй не испортить свой маникюр в ожидании премьеры, которая будет 30 октября.

 

"Мандалорец" 2 сезон: сюжет и количество серий

Количество эпизодов во втором сезоне "Мандалорца" по-прежнему будет равняться восьми, но сами серии при этом вырастут в хронометраже. Каждая серия - почти полнометражный фильм! Теперь сериал "Мандалорец" смотреть можно будет еще с большим удовольствием. Режиссерами второго сезона официально выступят Роберт Родригес ("От заката до рассвета") и Пейтон Рид ("Человек-муравей").

"Мандалорец" 2 сезон
© Entertainment Weekly

Что касается сюжета, то тут информации скудновато.  Хитрый Фавро не стал подтверждать или опровергать утечки о новых персонажах, сказав, что некоторые из них правдивы, а некоторые нет. Повышенная секретность при создании "Звездных войн" уже стала нормой.  По словам Джины Карано (сыграла бывшего штурмовика Повстанческого Альянса), актерам выдавались сценарии только тех эпизодов, в которых они задействовались, а на площадку были вынуждены приходить инкогнито, завернувшись в черные плащи и капюшоны.

"Мандалорец" 2 сезон
© Entertainment Weekly

Также стало известно, что в новых сериях события могут быть показаны с точки зрения кого-то из новых героев, а не от лица угрюмого наемника в шлеме.

"Мандалорец" 2 сезон
© Entertainment Weekly

Действие нового сезона развернется между окончанием Войны клонов и Падением Империи. После жестокой схватки Мандалорец начинает искать пути домой для своего найденыша. Тем временем, Гидеон, который владеет Темным мечом — древним оружием правителей мандалорцев, снова открывает охоту на Дина Джарина и малыша Мандалорца.

Сериал "Мандалорец" 2 сезон: актеры и роли

  • Педро Паскаль — Дин Джарин, мандалорец, одинокий стрелок и охотник за головами;
  • Дитя – найденыш;
  • Карл Уэзерс — Гриф Карга, лидер Гильдии охотников за головами;
  • Ник Нолти — Куиил, представитель расы угнотов, фермер-влагодобытчик;
  • Эмили Суоллоу — Оружейник Мандалорцев;
  • Джина Карано — Кара Дьюн, бывший штурмовик Повстанческого Альянса;
  • Розарио Доусон - Асока Тано;
  • Кэти Сакхофф - Бо-Катан;
  • Темуэра Моррисон - Капитан Рекс, он же Боба Фетт;
  • Минг-На Вен — Феннек Шанд, наемница;
  • Джанкарло Эспозито — Мофф Гидеон, бывший губернатор сектора Галактической Империи.

"Мандалорец" 2 сезон: дата выхода

Второй сезон уже был в разработке, когда сезон 1 начал выпускаться на Disney Plus, что подтвердил создатель проекта Джон Фавро. Съемки продолжения завершились в марте 2020 года. Премьера второго сезона"Мандалорца" запланирована на 30 октября эксклюзивно на стриминговой платформе Disney+.


Посмотри также новый трейлер фильма "Дюна" Дени Вильнева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999