Пристегнись и полетели! Кинофестиваль Best Sci-Fi будет удивлять фантастическими фильмами

С 17 сентября можно посмотреть крутые фильмы

tochka.net
tochka.net
автор
10 сентября 2020, 20:00
Куда пойти?
© Кадр из фильма

Твой любимый фестиваль фантастического кино Best Sci-Fi возвращается на большие экраны уже 17 сентября! Популярное кинособытие повторится в Украине уже в четвертый раз, а показы пройдут в Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Сумах, Запорожье, Чернигове, Днепре. Расписание показов в разных городах можно найти на странице фестиваля в Facebook

О чем же будут все эти фильмы? О том, что будущее уже пришло и все, что происходит на экране сегодня, может стать нашей реальностью завтра.

Фестиваль фантастического кино Best Sci-Fi: программа в 2020 году

"Конструктор"

Режиссер: Петр Дилевский

"Конструктор"
© Кадр из фильма

Изобретатель Виктор не стал ждать женщину своей мечты — он ее создал. Ева прекрасна и почти идеальна, но она не человек. Виктор работает над тем, чтобы усовершенствовать свое творение, наделив ее эмоциями.

"Да, сегодня!"

Режиссер: Дмитрий Ковалев

"Да, сегодня!"
© Кадр из фильма

Мартин — безумный фанат хард-рока. Он обращается в агентство, занимающееся путешествиями во времени, для того, чтобы попасть в прошлое и побывать на концерте Mötley Crüe в 1985 году. Однако, это очень сложная и долгая процедура ...

"Этого никогда не было"

Режиссер: Марк Слуцкий

"Этого никогда не было"
© Кадр из фильма

После нескольких бокалов мартини деловые отношения вышли из-под контроля, и двое коллег провели бурную ночь вместе. Хорошо, что новейшие технологии позволяют им стереть это из памяти и, тем самым, избавить от мук совести и проблем на работе.

 

"Видеозаписи"

Режиссер Стефан Эйгенманн

"Видеозаписи"
© Кадр из фильма

Новейшие технологии помогают матери ежедневно ощущать присутствие дочери, которая находится в зоне боевых действий за сотни километров от дома.

"Последний танец"

Режиссер: Крис Келлер

"Последний танец"
© Кадр из фильма

В недалеком будущем одинокий старик работает над загадочным проектом в надежде снова пережить лучший момент своего прошлого.

"Эйнштейн-Розен"

Режиссер: Ольга Озорио

"Эйнштейн-Розен"
© Кадр из фильма

Лето, 1982 года. Тео утверждает, что нашел червоточину. Его брат Оскар ему не верит — по крайней мере, пока.

"Эхо"

Режиссер: Мигель Айтор

"Эхо"
© Кадр из фильма

В 1977 году космический зонд Voyager покидает Солнечную систему с сообщением записанным на сотне языков. Почти через 50 лет, страдающая от болезни Альцгеймера, Кармен сталкивается с пассивностью своих детей, которые считают, что она уже ничего не помнит. Однако сообщение, которое она записала, повторяется снова и снова в голове Кармен, восстанавливая ее память.

"Космический воин"

Режиссер: Лукас Кендалл

"Космический воин"
© Кадр из фильма

Два пилота ведут войну в далеком будущем на своем космическом корабле. Но на самом ли деле их враг является чужеродным противником?


Узнай также, какие фильмы на Венецианском кинофестивале ты можешь посмотреть онлайн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999