аlyona аlyona сняла в клипе девушку, которую избили в поезде Мариуполь-Киев

Украинская реперша в новом видео "Сумно" обратила внимание на проблему насилия.

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
12 сентября 2020, 11:27
Новости афиши
alyona.alyona © instagram.com/alyona.alyona.official

Украинская реперша аlyona аlyona сняла видео к своей песне "Сумно" о проблемах насилия и социальном безразличии. На главную роль в клипе певица пригласила Анастасию Луговую - девушку, которую в августе 2020 года жестоко избили в поезде Мариуполь-Киев.

О новом видео аlyona аlyona написала на своей странице в Instagram, где призывает не молчать и не быть равнодушными к проявлениям насилия.

Настя @nastyalugova - главная героиня моего нового видео "Сумно". Та самая девушка, на долю которой выпало испытание. Она была жестоко избита на глазах у маленького сына, в поезде Мариуполь-Киев. Эта история цепляет за самое сердце, западает прямо в душу и щемит. Эта история для тех, кто попадал в такую ​​ситуацию или сталкивался с похожими проблемами. Эта история учит. Не молчите!
призывает alyona alyona

На создание этого трека певицу вдохновила работа в социальной службе, где аlyona аlyona видела страдания людей, которые боялись говорить о физических расправах над собой, но боролись и пытались быть услышанными.

Для меня является большим поступком согласие Анастасии принять участие в съемках, потому что она как никто понимает смысл моего текста. Она не молчала! И я призываю каждого человека, пережившего насилие над собой или ставшего его свидетелем: расскажите об этом, не молчите об этом! Ведь если хоть одна жизнь будет спасена - это уже большое достижение
говорит alyona alyona

На новый клип уже отреагировали другие звезды. Маша Ефросинина на своей странице в в Instagram назвала песню "победой общественного сознания"

Это победа общественного сознания. Артист пишет песню и понимает, что хочет посвятить ее проблеме, которую в артистическом мире долгие годы считали "опасной" для релиза... Всё меняется, я это точно знаю!
говорит Маша Ефросинина


Об активной гражданской позиции украинской реперши смотрите наш материал alyona alyona поддержала народ Беларуси: "Украина вместе с вами"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999