"Друзья по сексу": а есть ли дружба после секса? (фото, видео)

Читайте рецензию на новую романтическую комедию с Джастином Тимберлейком.

26 июля 2011, 19:49
Афиша
© kinopoisk.ru

Тема отношений без обязательств поднималась не одним режиссером и описывалась не в одной книге. Последний фильм "Больше чем секс" с Натали Портман наглядно демонстрирует это.

Но создатель фильма "Отличница легкого поведения" Уилл Глак решил показать зрителям свою версию "секса по дружбе". Главными героями стали смазливый Джастин Тимберлейк и звезда "Черного лебедя" сексапильная Мила Кунис. Из этой парочки получится крепкий коктейль, не так ли?

Рекрутер Джейми (Мила Кунис) находит в Лос-Анджелесе перспективного Дилана (Джастин Тимберлейк) и тут же предлагает ему должность арт-директора в нью-йоркском филиале журнала "GQ".

Ребята сразу находят общий язык, ведь у них множество совпадений: они оба трудоголики, у каждого проблемы с родителями и они просто не верят в любовь.

И вот однажды, после очередной бутылочки пива Джейми и Дилан решают заключить договор: с этого дня парочку будет связывать только секс. Никакой романтики, ревности и ссор в их отношениях быть не должно! Совершенно очевидно, что все подобные идеи заранее обречены на провал.

Конечно же, главную ставку режиссер сделал на Милу Кунис и Джастина Тимберлейка.

И если экс-участник группы N'sync ничем кроме вокальных данных в фильме не отличился, то уроженка Украины Милена Марковна Кунис купила зрителя проникновенными взглядами и потрясающей харизмой.

Кроме этого, в фильме запомнился Вуди Харрельсон, который сыграл редактора-гея спортивной рубрики. Актер перевоплотился в такого себе "фрика", который удивит не только сумасбродным поведением, но и философскими размышлениями.

Вся эта романтично-сексуальная история (да-да, постельных сцен в фильме достаточно) происходит на фоне города любви - Нью-Йорка.

Пейзажи плавно сменяют друг друга, поэтому зритель увидит и знаменитые нью-йоркские такси, и огромные бизнес-центры, и уютные парки, а также побывает на крыше одного из небоскребов.

Несмотря на то, что идея фильма "Друзья по сексу" совершенно тривиальна, это не мешает фильму получить свою аудиторию и невысокий, но стабильный рейтинг.

На выходе мы получаем остроумную летнюю комедию с хорошим подбором актеров и немного предсказуемой развязкой. Но это не беда - все мы любим хэппи-энды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999