Hogwarts Legacy: трейлер новой игры показывает мир Гарри Поттера следующего поколения

Этот трейлер круче, чем вся кинофраншиза о мальчике со шрамом

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
17 сентября 2020, 14:16
Новости афиши
Hogwarts Legacy: новая игра по вселенной "Гарри Поттера" © Кадр из трейлера

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment на презентации PlayStation 5 представила игру "Наследие Хогвартса" (Hogwarts Legacy). Это будет ролевая игра с открытым миром, в который войдут как уже знакомые всем фанатам локации, так и абсолютно новые для франшизы. Также на всеобщее обозрение представили первый трейлер Hogwarts Legacy, который демонстрирует графику следующего поколения. Подробности об єтой игре читай в материале tochka.net.

 

Эта игра станет приквелом к истории о Гарри Поттере, а ее сюжет развернется в 1800-х годах. "Наследие Хогвартса" выйдет на ПК, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4 и PlayStation 5 уже в следующем году.

А вот, как ее описывают разработчики: "Ваш персонаж — ученик, владеющий ключом к древней тайне, которая грозит разорвать волшебный мир на части. Вы с опозданием были приняты в школу чародейства и волшебства Хогвартс и вскоре обнаруживаете, что вы не обычный ученик: вы обладаете необычной способностью воспринимать и овладевать древней магией. Только вы можете решить, будете ли вы защищать этот секрет на благо всех или поддаться соблазну более зловещей магии".

Hogwarts Legacy: новая игра по вселенной "Гарри Поттера"
Hogwarts Legacy: новая игра по вселенной "Гарри Поттера" © Кадр из трейлера

Впервые об игре стало известно еще в 2018 году, но только в 2021 году фанаты вселенной смогут отправиться в виртуальный Хогвартс и стать волшебником или ведьмой. 


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999