"Фантастические твари 3": в Лондоне стартовали съемки фильма с Эдди Редмэйном и Джудом Лоу

Украинская премьера фильма ожидается осенью 2021 года

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
24 сентября 2020, 10:08
Новости афиши
"Фантастические твари-3": названа дата премьеры © кадр из видео

Стартовали съемки третьего фильма кинофраншизы "Фантастические твари". Съемочный процесс начался еще две недели назад. Об этом рассказал актер Эдди Редмэйн в интервью для сайта CinemaBlend.

Редмэйн отметил, что у него были сомнения по поводу того, смогут ли они творить настоящую магию кино в масках и на дистанции друг от друга, но оказалось, что даже все ограничения пандемии не могут остановить каст и кинокоманду.

"Это любопытно, поскольку мы уже начали съемки. Мы работаем две недели, и это совершенно новый процесс. Это совершенно новая норма. Регулярные тесты, маски. И я размышлял над тем, не повлияют ли маски на наше творчество в какой-то мере. Может это прозвучало немного глупо, но я подумал о том, что мы, будучи людьми, нуждаемся в общении, чтобы зажигать друг друга. Но что действительно обнадеживает, так это то, что хотя это и другой процесс, но он по-прежнему кипит, и все работают на высшем уровне", — рассказал Эдди Редмэйн.

Фильм "Фантастические твари 3", сценарий к которому написала Джоан Роулинг, расскажет о приключениях магозоолога Ньюта Скамандера (Эдди Редмэйн), который вместе с молодым Альбусом Дамблдором (Джуд Лоу) и своими друзьями Тиной (Кэтрин Уотерстон) и Якобом (Дэн Фоглер) работает над тем, чтобы остановить злого волшебника Геллерта Гриндельвальда (Джонни Депп).

Украинская премьера фильма "Фантастические твари 3" ожидается 11 ноября 2021 года.


А ты знала, что Том Круз полетит в космос и будет снимать там фильм? Подробности читай в нашем материале.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999