Кинопремьеры недели: "Авангард", "Семейка Бигфутов" и другие

Самой громкой премьерой является фильм с Джеки Чаном

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
28 сентября 2020, 19:37
Новости афиши
Кадр из мультфильма "Семейка Бигфутов" © Кадр из мультфильма

Погода портится, а дома сидеть не хочется. Пора идти в кино с подружками или с любимым человеком.  Кинопремьеры на этой неделе громкие, интересные, увлекательные. Чего только стоит фильм "Авангард" с Джеки Чаном в главной роли! Что посмотреть на этой неделе в кино - читай в материале tochka.net.

"Авангард"

Дата премьеры: 1 октября

Группа наемников "Арктические волки" в Великобритании похищают китайского бизнесмена и его дочь. Единственная надежда на спасение заложников — международная тайная охранная компания "Авангард". Джеки Чан тут отчаянно похож на Джеймса Бонда.

"Семейка Бигфутов"

Дата премьеры: 1 октября

Мультипликационный фильм о необычной семейке, глава которой – настоящий Бигфут. Сын Бигфута - подросток и понимает язык животных и птиц. Однажды мир оказывается на пороге настоящей катастрофы. Чтобы спасти его, семья должна сплотиться, а на помощь им придут волшебные лесные жители.

"Проклятие Роуз"

Дата премьеры: 1 октября

Ужастик, который не оставит равнодушными любителей всяких омерзительных и страшных историй. Главный герой убивает свою семью, а после этого совершает самоубийство. Он просто сошел с ума из-за того, что его преследовали демоны. В живых остается только старшая дочь Роуз, которая после трагедии отправляется жить в монастырь. Через несколько лет она сталкивается с той же сущностью, которая когда-то свела с ума ее отца.

"Клаустрофобы: Новый уровень"

Дата премьеры: 1 октября

И снова в центре сюжета - Москва. Туда приезжает интернет-знаменитость вместе со своими друзьями, чтобы снять серию новых видео. Думая о том, как увеличить число подписчиков, они создают все.

"2067"

Дата премьеры: 1 октября

Очередной постапокалиптический фильм о страданиях человеческа и герое-неудачнике. После глобального изменения климата люди на Земле выживают благодаря искусственному кислороду. Бурильщик тоннелей Итан надеется спасти жену, которая страдает от неизвестной болезни, охватившей все население планеты. Ему выпадает миссия: используя технологию перемещения во времени, отправиться в новый неизведанный мир, чтобы найти лекарство для спасения человечества...

"Лос Бандо"

Дата премьеры: 1 октября

Захватывающее путешествие с группой начинающих музыкантов-рокеров из Норвегии — друзья направляются через всю страну, чтобы принять участие в рок-фестивале. Наперегонки со временем, полицией и родителями — навстречу мечте!


Смотри также лучшие костюмированные фильмы. Они тебе точно понравятся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999