Что посмотреть в октябре-2020: сериалы, которых мы ждали целый год

Главные сериальные премьеры на твой вкус

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
29 сентября 2020, 19:22
Афиша
"Эмили в Париже" © Кадр из сериала

Готовы порадовать тебя хорошими новостями – в следующем месяце будет много классных проектов. Если ты до сих пор не знаешь, какие сериалы посмотреть в октябре, то прочитай подборку  tochka.net. Уверены, что ты найдешь хорошенькую многосерийку для души.

"Эмили в Париже"

1 сезон

Премьера: 2 октября

Новый романтическо-комедийная многосерийка от Netflix с Лили Коллинз в главной роли. Это история об американке по имени Эмилия, которая отправляется в Париж в поисках работы. Что-то попахивает "Сексом в большом городе", только по-европейски.

В главных ролях: Лили Коллинз, Филиппина Леруа, Уильям Абади, Жан-Кристоф Буве, Лукас Браво, Сэмюэл Арнольд. 

"Сверхъестественное"

15 сезон

Премьера: 8 октября

Сериал впервые вышел на экраны в 2005 году. А теперь это уже последний 15 сезон. Сюжет сериала рассказывает о приключениях двух братьев Сэма и Дина Винчестеров – охотников на монстров. Они путешествуют по США на автомобиле Chevrolet Impala 1967 черного цвета, расследуют паранормальные явления в разных населенных пунктах и сражаются с порождениями зла.

В главных ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз, Марк Пеллегрино, Марк Шеппард, Александр Калверт. 

"Ферзевый гамбит"

1 сезон

Премьера: 23 октября

Новый мини-сериал от Netflix, снятый по мотивам одноименного романа Уолтера Тевиса. Картина расскажет о сироте и гениальной шахматистке Бет Хармон. Девушка борется с наркотической зависимостью и в то же время пытается исполнить заветную мечту – стать лучше шахматисткой мира.

В главных ролях: Аня Тейлор-Джой, Билл Кэмп, Томас Броди-Сангстер, Мариэль Хеллер, Гарри Меллинг, Ребекка Рут.

"Отыграть назад"

1 сезон

Премьера: 25 октября

Экранизация романа Джин Ханфф Корелиц. Мини-сериал рассказывает об успешном терапевте по имени Грэйс. Жизнь девушки казалась сказкой: прекрасная дружная семья, успешная карьера и грядущая премьера ее дебютной книги. Но внезапное исчезновение мужа разрушает планы Грэйс.

В главных ролях: Николь Кидман, Хью Грант.

"Мандалорец"

2 сезон

Премьера: 30 октября

Действие нового сезона развернется между окончанием Войны клонов и Падением Империи. После жестокой схватки Мандалорец начинает искать пути домой для своего найденыша. Тем временем, Гидеон, который владеет Темным мечом — древним оружием правителей мандалорцев, снова открывает охоту на Дина Джарина и малыша Мандалорца.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999