Автор хита "Любимка" Niletto едет в Киев

Узнай, когда и где состоится концерт

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 сентября 2020, 14:25
Новости афиши
Niletto © пресс-служба

Вчера — простой парень-танцор, который выкладывает свои танцевальные ролики на Youtube. Сегодня — автор одного из самых громких хитов 2020 года и кумир миллионов девушек. Niletto, он же Данил Прытков, приедет в Киев 28 ноября.

Он начинает петь на втором курсе университета. Дальше — попытки писать песни самостоятельно, первые успехи, участие в телевизионных шоу. И вот однажды вместе с товарищем (который, кстати, сегодня его менеджер), Данил закрывается дома, чтобы творить. И пишет "Любимку" — музыкальную бомбу, которая собрала более 178 миллионов просмотров на Youtube и заняла 34-е место в мировом рейтинге приложения SHAZAM; песню о сложных отношениях, ставшую вирусной и в рекордный срок разорвавшую TikTok.

После нее об артисте заговорили все. Его приглашают на беседы известные интервьюеры (Ирина Шихман с "А поговорить ?!", Василий Трунов и Николай Редькин с "Вписка"), с ним выходит немало шоу ("Вечерний Ургант", "Agentshow", "Музыкалити", "Пошазамим", "Студия 69", "Comment Out"), а количество подписчиков Niletto в Instagram растет едва ли не ежеминутно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Казалось бы, чего еще желать? Наслаждайся моментом! Но нет, Данил снова штурмует музыкальные олимпы, записывает сразу несколько песен с известными артистами (Zivert, Клава Кока, Rauf & Faik) и собирает первые большие залы. Он не боится стать артистом одной песни. Niletto просто радует фанатов музыкой, заряжает всех вокруг позитивом и остается тем же простым парнем, которым и был: покупает фастфуд, ездит на общественном транспорте, живет за городом с мамой и пишет песни, которые ему по душе.

28 ноября Данил согреет сердца столичных меломанов именно этими песнями. А значит, у тебя есть лишь несколько месяцев, чтобы научиться всем танцевальным движениям из "Любимки".

Niletto
Niletto © пресс-служба


Ну а пока ты можешь узнать, что посмотреть в октябре — сериалы, которых мы ждали целый год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999