5 комедий, которые заставят улыбаться от души

Актер "Мамахохотала" Владимир Кравчук назвал свои любимые комедии

2 октября 2020, 20:20
Рекомендации
Что посмотреть на выходных: 5 комедий © Depositphotos

2 октября в мире отмечают День улыбки, поэтому праздновать этот день надо соответственно! Мы спросили у актера шоу "Мамахохотала" на канале НЛО TV Владимира Кравчука о его любимых комедиях. Выбирай твой любимый фильм, и не забывай улыбаться сегодня, и в любой другой день!

Фильмы на все случаи жизни
Актер Владимир Кравчук © instagram.com/dobruyshtorm/

"Один дома"

В детстве это был просто классный новогодний фильм, заменял мне Ипполита с заливной рыбой и вопросы к Ясеню. Сейчас я смотрю на этот фильм, как на предостережение о нереальности некоторых моих желаний.

"Тупой и еще тупее"

"Тупой и еще тупее" — это юмористическая бомба. Первые судороги от смеха дарил именно этот фильм. Он говорит, что если у тебя есть такой же чокнутый друг, как ты сам, то у вас появится больше шансов удивить этот мир.

"Рождественские каникулы"

Фильм "Рождественские каникулы" — парад классических комических образов. Великолепная комедия о том, какими забавными мы бываем, когда фанатично чего-то хотим. Даже если это идеальное Рождество.

"40-летний девственник"

Настоящая комедия о том, что нельзя быть взрослым только на 99%. У нас говорят, что "человек должен сделать три вещи: посадить дерево, воспитать сына и построить дом", но я не могу представить такое количество смешных комплексов у человека, который в 40 лет не посадила дерева.

"За двумя зайцами"

"За двумя зайцами" — это классика украинской комедии. В период активной предвыборной гонки, политических ток-шоу и биг-бордов с обещаниями очень смешно вспоминается фраза из фильма:

Головне у людини не гроши, а натурально хворма, вченість. Потому єжелі людина вчена, так їй вже світ перегортається догори ногами, пардон, догори дибом. І тогда, когда тому, одному которому, невченому будіть біле, то вже йому, вченому, которому, будет вже, як, ну — рябе!


Ранее мы рассказывали, какие сериалы посмотреть в октябре 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999