"Персонаж" с Райаном Рейнольдсом: в сети появился дублированный трейлер фильма

Райан Рейнольдс играет кассира в банке Гая, который после 17 ограблений банка за день осознает, что он просто NPC в игре

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
6 октября 2020, 09:18
Новости афиши
"Персонаж" © Кадр из фильма

Если ты любишь фильмы с Райаном Рейнольдсом, который признался, чем занимается на карантине, то эта комедия тебе точно понравится. В сети уже появился дублированный трейлер комедийного боевика "Персонаж" (Free Guу) с Райаном Рейнольдсом. Режиссером картины стал Шон Леви ("Ночь в музее" и "Очень странные дела"). Сам он уверен, что концепция фильма схожа с супергеройскими боевиками, только без плащей и ярких костюмов.

Райан Рейнольдс играет кассира в банке Гая, который после 17 ограблений банка за день осознает, что он просто NPC в игре, схожей с GTA Online, под названием "Свободный город", поддержка которой вскоре должна быть остановлена. И Гай должен спасти свой мир. Помогать ему в этом будут игровые аватары реальных людей, осознающие, что код игры дает другим персонажам полноценный искусственный интеллект.

Помимо Рейнольдса в фильме снимаются Джо Кири ("Очень странные дела"), Джоди Комер ("Убивая Еву"), а также актер и режиссер Тайка Вайтити ("Кролик ДжоДжо"), который исполнит роль злодейского издателя видеоигр. Кроме того, в фильме будут камео стримеров, в том числе Ninja, Jacksepticeye и Laser Beam.

В украинском прокате "Персонаж" появится 10 декабря 2020 года.


Ранее на Comic Con был представлен тизер "Охотника на монстров" с Миллой Йовович.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999