Самые ожидаемые премьеры на Netflix, которые нельзя пропустить

Фильмы и сериалы, которые сможешь посмотреть уже в октябре

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
6 октября 2020, 16:56
Афиша
© Кадр из фильма

Сезон вкусных печенек и какао в самом разгаре и стриминговый сервис Netflix уже подготовил несколько громких премьер. Ты будешь в восторге, узнав, какие фильмы в октябре выйдут на Netflix. Подробнее о проектах читай в материале tochka.net.

"Дело чикагской семерки"

Премьера 16 октября

Легендарный режиссер Аарон Соркин в своем новом фильме рассказывает основанную на реальных событиях историю о поисках справедливости. В 1968 году, во время национального съезда Демократической партии, в Чикаго проходит мирный антивоенный митинг, который в итоге заканчивается насильственными действиями со стороны полицейских. Роли исполнили Эдди Редмейн, Саша Барон Коэн, Джозеф Гордон-Левитт и Яхья Абдул-Матин II.

"Неразгаданные тайны" (часть 2)

Премьера 19 октября

Перезагрузка стримингового гиганта Netflix классического сериала "Неразгаданные тайны" и его первая половина была выпущена ранее в 2020 году. Теперь вторая часть сериала возвращается и обещает еще больше историй, на которые так и не было ответа. В этом сезоне также будет история о привидениях, которая идеально подходит для Хэллоуина!

"Ребекка" 

Премьера 21 октября

Очередная киноадаптация романа Дафны дю Морье. Книга вдохновила не только Альфреда Хичкока, но и режиссера Бена Уитли. Юная компаньонша богатой дамы (Лили Джеймс) влюбляется в загадочного вдовца (Арми Хаммер) и переезжает в его фамильное поместье, которым руководит строгая экономка (Кристин Скотт Томас). 

"Ход королевой"

Премьера 23 октября

Новый 7-серийный мини-сериал Скотта Фрэнка и Аллана Скотта. Это история воспитанной в приюте девушки-подростка (Аня Тейлор-Джой). Внезапно она обнаруживает в себе талант к шахматам и подсаживается на транквилизаторы. Действие сериала разворачивается в 1950-е годы, во времена холодной войны, так что от него стоит ожидать щедрой порции ностальгии. 

"Манк" 

Премьера в октябре

По сюжету, известный голливудский сценарист Герман Манкевич спешно пытается закончить работу над фильмом, которому суждено стать ключевым в его карьере. Роль Манкевича досталась Гэри Олдману. Лили Коллинз играет его секретаршу Риту Александер, а Аманда Сейфрид — актрису Мэрион Дэвис. Финчер вложил в этот проект всю душу, так как сценарий к фильму написал его отец — Джек Финчер — незадолго до своей смерти в 2003 году.


 

Ранее в сети появился трейлер фильма "Шоу" от автора "Хранителей" Алана Мура.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999