Сериал "Корона": новый трейлер открывает тайны 4-го сезона

Джиллиан Андерсон сыграет Маргарет Тэтчер и Эмма Коррин принцессу Диану

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
13 октября 2020, 17:42
Новости афиши
Кадр из сериала "Корона" © instagram.com/thecrownnetflix

Четвертый сезон сериала "Корона" возвращается на экраны уже 15 ноября. А пока стриминговый сервис Netflix представил новый трейлер предстоящей многосерийной драмы с Джиллиан Андерсон в роли Маргарет Тэтчер и Эммы Коррин в роли принцессы Дианы. Подробности читай в материале tochka.net.

На кадрах нового ролика появилась Оливия Колман в роли королевы Елизаветы II, Хелена Бонем Картер и Тобиас Мензис в ролях принцессы Маргарет и принца Филиппа, Джош О'Коннор в роли принца Чарльза, а Эрин Доэрти и Эмералд Феннел в ролях принцесс Анны и Камиллы.

Наконец-то зрители познакомились с молодой Дианой, принцессой Уэльской, которую играет Эмма Коррин, а также Маргарет Тэтчер в исполнении Джиллиан Андерсон.

Сериал "Корона" 4 сезон: сюжет

Четвертый сезон проекта будет разворачиваться на фоне 80-х и начала 90-х годов — незабываемо бурное время для королевской семьи. Брак принца Чарльза и принцессы Дианы окажется в центре внимания, равно как и их расставание и развод. Вполне вероятно, что принцы Уильям и Гарри, родившиеся в 1982 и 1984 годах соответственно, впервые появятся в сериале, хотя и в младенчестве. Принц Уильям сопровождал своих родителей в турне по Австралии 1983 года, хотя в появившихся проблесках съемок не было видно ребенка.


Смотри также персонажные постеры 2 сезона сериала "Мандалорец".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999