10 лучших фильмов на Хэллоуин для всей семьи

Киноленты для детей и взрослых, которые хочется пересматривать каждый год

tochka.net
tochka.net
автор
27 октября 2020, 14:00
Афиша
Что посмотреть на Хэллоуин? © depositphotos.com

Уже придумала, как проведёшь один из самых красочных осенних праздников? Нет? Тогда у нас есть неплохой сценарий для твоей домашней хэллоуинской вечеринки в кругу семьи. Всё, что тебе понадобится: любимый диван, мягкий клетчатый плед (впрочем одеяло тоже сойдёт), томатный сок для детей и ароматный глинтвейн для взрослых (не перепутай!), тыквенный пирог или яблоки в карамели на закуску и два свободных часа, чтобы окунуться в пучину страха и немного мрачного веселья (зависит от того, какой фильм ты выберешь). Ну что, подходят тебе такие планы на вечер? Тогда листай нашу совместную с MEGOGO киноподборку и выбирай идеальный фильм на Хэллоуин, который одинаково понравится как взрослым, так и детям. 

Дом странных детей Мисс Перегрин 

Фильм рассказывает о мальчике по имени Джейкоб, который, буквально, вырос на историях своего деда о загадочном доме для детей с необычными способностями. Там, в заведении под названием "Дом странных детей мисс Перегрин", мисс Альма Перегрин оберегала маленьких подопечных, обладающих поразительным, сверхъестественным даром. После трагической гибели дедушки, Джейкоб, под впечатлением от рассказов, отправляется на поиски приюта и его необычных жителей.

Дом странных детей Мисс Перегрин
Дом странных детей Мисс Перегрин © пресс-служба

Охотники за привидениями 

Постаревший Питер Венкман и его сотоварищи уже не в состоянии охотиться за разными чудовищами, находясь не форме. А тут, как назло, город снова наводнили паранормальные явления. Отважная команда испытывает сильное желание тряхнуть стариной, но... Приходится им решиться набрать новых бесстрашных людей, которые продолжат их благородное дело. Найти специалистов подобного профиля оказывается нереально. Приходится отбирать новобранцев и делать из них профессионалов. Для столь мистической и удивительной сферы деятельности они набирают четырех... смелых девушек. Охотники переквалифицируются в охотниц. Что из этого получится, и как молодая команда будет выполнять задания своих корифеев, смотри сама!

Охотники за привидениями
Охотники за привидениями © пресс-служба

Паранормальный отряд 

Луи работает в копицентре и интересуется паранормальными явлениями, он с увлечением смотрит телепередачи о них. В его любимой программе объявлен конкурс на реальные истории о мистических субъектах, однако, их необходимо зафиксировать на специальных приборах. Луи обращается за техникой к своему приятелю. Тот соглашается помочь с условием участия в операции. Затем к ним присоединяется еще несколько случайных искателей мистических приключений и получается целая команда энтузиастов-охотников за привидениями. Ловить невидимых потусторонних существ странная компания отправляется, вооружившись специальными приборами для фиксации фактов, на заброшенную ферму, о которой ходит молва, что там обитают призраки.

Паранормальный отряд
Паранормальный отряд © пресс-служба

Инопланетянин 

Инопланетная исследовательская группа посещает Землю, имея лишь мирные намерения. Однако жители планеты не готовы принимать таких гостей. Не желая противостоять человеческому оружию, группа спешно покидает Землю, но забывает забрать одного члена экипажа. Пришелец остается совсем один, пока не встречает десятилетнего мальчика по имени Элиот. Мальчик пытается помочь своему новому другу, и между их жизнями устанавливается особенная взаимосвязь, которая заставляет их ощущать боль друг друга.

Фильмы Хэллоуин
Інопланетянин  © прес-служба

Добро пожаловать в Zомбилэнд 

История кино знает примеры, когда сочетание жанров комедии и ужастика давали хороший результат. "Добро пожаловать в Zомбилэнд" — один из примеров удачного синтеза двух непохожих жанров. Главные герои живут в мире, где большая часть населения превратились в кровожадных зомби. Их случайная встреча на дороге опустевших Соединенных Штатов станет началом целой вереницы забавных приключений.

Добро пожаловать в Zомбилэнд
Добро пожаловать в Zомбилэнд © пресс-служба

Ван Хельсинг 

Само упоминание о Трансильвании вызывает ужас. Но это не касается Ван Хельсинга. Его основная миссия — борьба с нечистью. Он попадает в Трансильванию, где перед ним стоит задача — сразиться с самим графом Дракулой — олицетворением мирового зла. Ван Хельсинг выполняет задачу особого секретного сообщества, не имея права на ошибку.

Ван Хельсинг
Ван Хельсинг © пресс-служба

Хеллбой

Действие ленты разворачивается вокруг главного героя — Хеллбоя, демонического существа, которое было создано в Бюро по Обороне и Паранормальным Исследованиям. Хеллбой был создан для того, чтобы защищать человечество от различных сверхъестественных и необъяснимых угроз. Выполняя свою непростую миссию, герой попадает в различные переделки и приключения, которые и стали основой сюжета. На этот раз ему предстоит битва с кровавой королевой, которая может обернуться падением всего мира.

Хеллбой
Хеллбой © пресс-служба

Белоснежка и охотник 

Фильм переносит зрителя в сказочные земли, жители которых испытывают неимоверный страх перед Королевой Тьмы, обосновавшейся в огромном и величественном замке, днем и ночью хорошо охраняемом грозной армией. Злые чары помогают ей устранять неповинующихся противников и держать в ужасе все окрестности.

Однако Королеву сильно волнует одна деталь. Дело в том, что ее чары не могут задеть главную соперницу — Белоснежку. Решив убить молодую девушку, Королева нанимает Охотника. Но он влюбляется в Белоснежку и переходит на ее сторону. Похоже, что поставить точку в этом противостоянии сможет лишь решающая битва…

Белоснежка и Охотник
Белоснежка и Охотник © пресс-служба

Чернильное сердце 

Реставратор книг Мо Фольхарт и его дочь Мэгги обладают даром оживлять героев прочитанных вслух произведений. Но у этой способности есть недостаток — при оживлении персонажа книги на его место попадает человек. Именно так в книге исчезла и жена Мо, а в реальной жизни появились книжные злодеи. Долгие годы главный герой ищет книгу, чтобы вернуть жену, а его преследуют материализовавшиеся преступники.

Чернильное сердце
Чорнильне серце © прес-служба

Счастливого дня смерти

У молодой девушки Три Гелбман сегодня день рождения. Все как обычно, она идет в университет, встречает по пути обычных знакомых, а вечером должна состояться вечеринка. Но накануне вечеринки в комнате девушки появляется человек в маске. В его руке нож. Он убивает девушку. На следующее утро Три просыпается. День повторяется снова, она встречает тех же людей, слышит те же слова и пытается изменить концовку. Но все события дня и последующая смерть повторяются снова. Этот замкнутый цикл никак не удается прервать, но отчаянная девушка решается поменять ход непрерывных событий.

Счастливого дня смерти
Счастливого дня смерти © пресс-служба

Все киноленты можно посмотреть на MEGOGO легально и в высоком качестве, поэтому приготовься — местами будет слишком реалистично!


Недавно мы писали о том, как украсить дом к Хэллоуину своими руками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999