"Человек паук 3": в Атланте стартовали съемки фильма с Томом Холландом

Третий фильм расскажет о противостоянии супергероя с антагонистом Электро

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
28 октября 2020, 09:56
Новости афиши
"Человек-паук: Возвращение домой" © themoviedb.org

Наконец-то фанаты кинокомиксов Marvel вздохнут с облегчением. Ведь в Атланте начали снимать основную часть фильма "Человек-паука 3" после недавних скандалов вокруг фильма. Об этом стало известно от исполнителя главной роли Тома Холланда.

Актер опубликовал в Instagram сторис на взлетной полосе в Атланте, подтверждающую, что он прибыл в город для работы над картиной. 

"Привет, я только что вернулся домой, и я в Атланте. Мне только что доставили посылку. Этот iPad, и на нем есть сценарий. И этот сценарий - "Человек-паук 3", так что я собираюсь узнать, чем я буду заниматься в следующие пять месяцев", - сказал Том.

Также он добавил, что не собирается раскрывать детали проекта. 

Подробности сюжета будущей картины от Marvel Studios и Sony Pictures не разглашаются. Но ранее стало известно, что одним из антагонистов выступит Электро в исполнении Джейми Фокса, который играл эту роль в киновселенной с Эндрю Гарфилдом. А Бенедикт Камбербэтч вернется к роли Доктора Стрэнджа в "Человеке-пауке 3".


Ранее стало известно, что актер Сэмюэл Л. Джексон снова сыграет Ника Фьюри в новом сериале Marvel, который выйдет на стриминговом сервисе Disney Plus.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999