MEGOGO начинает показ тревел-сериала о кругосветном путешествии Артемия Сурина

Премьера сериала "Велике коло" состоялась 28 октября

tochka.net
tochka.net
автор
29 октября 2020, 15:20
Новости афиши
Артемий Сурин © пресс-служба

Вчера, 28 октября, на медиасервисе MEGOGO состоялась премьера первой серии сериала "Велике коло" о кругосветном путешествии Артемия Сурина. В этот же день бизнесмен и путешественник презентовал свою книгу и показал одну из серий — про Антарктиду.

Гостями презентации и первыми зрителями стали Александр Ткаченко, министр культуры и информационной политики Украины, ведущий ТСН Святослав Гринчук, телеведущая Екатерина Осадчая, шоумен и ведущий Владимир Остапчук, ведущий Александр Преподобный, телеведущая Александра Кучеренко и другие.

Проект производства компании Prime Story Pictures рассказывает о невероятном приключении Артемия на 6 континентах. Он стал первым украинцем, который осуществил кругосветное путешествие по канонам британского Королевского географического общества. А оно предполагает 100 000 км беспрерывного пути без авиаперелётов, с передвижением только наземным и водным транспортом. Путешественник дважды пересёк экватор, а также все меридианы, часовые пояса, три океана и 40 стран за 280 дней. После кругосветного путешествия книга рекордов Украины выбрала его амбассадором, а само путешествие установило четыре национальных и два мировых рекорда.

Ну а книга по мотивам путешествия издательства BookChef за три недели продаж стала бестселлером, поэтому уже в начале декабря планируется продолжение.

Сериал доступен пользователям предоплат MEGOGO "ТВ и Кино: Оптимальная" и "ТВ и Кино: Максимальная". Новые серии будут появляться каждую неделю, всего в сериале 8 эпизодов.

Также в разделе MEGOGO Audio и в приложении на смартфоне доступен подкаст "Велике коло", в котором Артемий Сурин рассказывает о планировании маршрута путешествия, бюджете и даёт советы тем, кто хочет реализовать свои мечты. Все подкасты сервиса бесплатны для пользователей.


Недавно мы писали о том, куда поехать в Украине: 17 мест, которые рекомендуют гиды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999