1+1 Digital Studios выпустили тизер сериала "Секс, Інста і ЗНО" и открыли early bird-продажу

Сериал расскажет историю подростков, которые взрослеют в украинских реалиях и сталкиваются с недетскими трудностями

tochka.net
tochka.net
автор
30 октября 2020, 14:37
Новости афиши
"Секс, Інста і  © Пресс-служба

12-серийная teen-dramedy "Секс, Інста і ЗНО" — первый сериал, который создается эксклюзивно для платформы 1+1 video и совершенно по-новому, откровенно и по-настоящему расскажет историю подростков, которые взрослеют в украинских реалиях и сталкиваются с недетскими трудностями.

"Секс, Інста і  ЗНО"
"Секс, Інста і  © Пресс-служба

Невыносимый давление ВНО, недоразумения с родителями, навязчивость общественного мнения, неприятие со стороны сверстников и отсутствие полового воспитания в школе — сериал покажет эти и другие моменты реальной жизни, как она есть на самом деле; поднимет ряд неудобных вопросов, которые до сих пор остаются табуированными — и которые точно еще долго не покажут по телевидению.

История начинается с потрясающего разоблачения главной героини - Саши Моцак, которая всегда была самой популярной девочкой в ​​школе, и все меняется в один миг. Ее конкурентка — Ева Горбатюк — приложила к этому все усилия и продолжает соревноваться за первенство. Кроме того, друзья главных героинь ссорятся и мирятся, признаются в любви и страдают от невзаимности, пытаются найти общий язык с родителями, понять себя и изменить этот мир к лучшему. И, конечно же, подготовиться к ВНО.

"Без цензуры, стереотипов и с добрым юмором - все это о нашем сериале. Герои и их истории могут смешить или шокировать, но точно не оставят равнодушными. В них каждый увидит себя и поймет, что true story happens", - уверяет Ирина Никончук, руководитель 1+1 Digital Studios.

"Секс, Інста і  ЗНО"
"Секс, Інста і  © Пресс-служба

Над съемками сериала работала команда 1+1 Digital Studios. Автор идеи и шоуранер проекта - Ирина Никончук. Сериал снял Антонио Лукич по сценарию, созданным Евгенией Бабенко и Павлом Остриков.

"Секс, Інста і ЗНО" будет доступен для просмотра по подписке на 1+1 video. Премьера первого в Украине сериала, снятого специально для видеоплатформы, состоится уже 25 ноября. Стоимость просмотра всех 12 серий "Секс, Інста і ЗНО" составит 79 грн. До 24 ноября включительно доступ к сериалу можно приобрести за early bird-цене 59 грн.


Читай также интересные факты о сериале "Детектив Ренуар".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999