Не только Росс Геллер: Лучшие фильмы с Дэвидом Швиммером

Сегодня актеру исполнилось 54 года!

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
2 ноября 2020, 10:43
Афиша
6 фактов о "Друзьях": кофе, любовь, обезьяны и американская цензура 90-х © Print Screen

В это невозможно поверить, но любимцу  публики, вечно меланхоличному Россу Геллеру — актеру Дэвиду Швиммеру сегодня исполнилось 54 года. Впрочем сериал "Друзья" далеко не единственное достижение в его кинокарьере. Если ты еще не видела фильмы с Дэвидом Швиммером, бегом усаживайся за просмотр кинолент из подборки tochka.net.

"Ничего, кроме правды", (2008)

В этом фильме Дэвид Швиммер играет мужа журналистки, рассекретившей в своих статьях агента ЦРУ. Но даже тюремное заключение не может заставить ее раскрыть имя тайного агента. Серьезная роль для него и весьма неплохо сыграно.

"Чужие похороны", (1996)

Дэвид Швиммер сыграл выпускника колледжа Тома Томпсона. Он возвращается домой к мамочке, разочарованный в жизни. Родной дом, встреча со старыми приятелями и школьной любовью помогают ему снова поверить в себя. Все нарушает телефонный звонок незнакомки, попросившей Тома присутствовать на похоронах одноклассника, имя которого он никак не может вспомнить. 

"Шесть дней, семь ночей", (1998)

Актер сыграл с Харрисоном Фордом. Ему досталась роль жениха главной героини. Небольшой самолет терпит катастрофу на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. Они отчаянно пытаются сообщить о себе. 

"По кусочкам", (2000)

Застав свою жену в постели с другим мужчиной, мясник Тэкс в ярости убивает ее, разрубает тело на кусочки и закапывает их в пустыне. Но когда рука убитой случайно оказывается на поверхности, слепая старуха, споткнувшись о нее, внезапно обретает зрение! Предприимчивый мэр решает заработать на «целительной» руке, которую народ уже нарек Дланью Богородицы.

"Прачечная", (2019)

Фильм рассказывает о группе журналистов, занимающихся расследованием Панамских документов. Дэвид Швиммер сыграл Мэттью Куирка.


Ранее Дэвид Швиммер рассекретил интересную информацию о съемках спецвыпуска сериала "Друзья".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999