"Мой дедушка — Дед Мороз": смотри трейлер украинской новогодней комедии

Фильм снимали в Киеве

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
5 ноября 2020, 12:45
Новости афиши
"Мой дедушка – Дед Мороз" © YouTube

Пора бы уже начинать готовиться к Новому Году! Так, в Сети появился трейлер новой украинской семейной комедии "Мой дедушка — Дед Мороз". Режиссером фильма выступил Сергей Шляхтюк.

Команда фильма хочет напомнить зрителю о том, что, несмотря на современные условия и технический прогресс, люди не должны забывать о главных ценностях: семье, дружбе, любви и доброте друг к другу. И не забывать о том, как важно дать детям счастливое детство и сохранить в них веру в чудеса.

Съемки фильма проходили в Киеве и Киевской области в течение всего 2020 года. Для Сергея Шляхтюка этот проект стал режиссерским дебютом. В картине снимались Наталья Бадер, Лев Пичахчи, Диана Глостер, Никита Вакулюк, Дядя Жора (Вадим Мичковский), Дарья Дубровская, Мопс Картман и др.

По сюжету, накануне Нового года 9-летний Максим мечтает лишь о том, чтобы найти своего дедушку, еще и когда тот Дед Мороз. Поэтому и отправляется в столицу на его поиски. По дороге он находит много друзей, которым помогает своей детской непосредственностью, простыми и в то же время точными советами, но находятся и враги, которые пытаются испортить ему Новый год.

В прокат фильм выйдет 24 декабря 2020 года.


Смотри интересные факты об украинской комедии "Сумасшедшая Свадьба 3".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999