Музичний HYPER Set от glo™ зазвучит на онлайн-вечеринке 26 ноября

MamaRika, Katro Zauber, Artem Pivovarov и Sonya Kay вживую сыграют новые треки

tochka.net
tochka.net
автор
23 ноября 2020, 18:00
Новости афиши
Реклама
Музичний HYPER Set © пресс-служба glo™

На правах рекламы

glo™ предназначен для совершеннолетних потребителей табака или никотина.

Табакосодержащие изделия для нагревания не являются полностью безопасными и вызывают привыкание.

Мероприятие только для совершеннолетних.


Мы знаем, насколько вы соскучились по вечеринкам, живой музыке и ярким встречам. Собственно, именно поэтому мы и собираем для тебя самые интересные и вдохновляющие события в этой рубрике. Лови ещё одну крутую идею! Это онлайн-вечеринка от glo™, на которой MamaRika, Katro Zauber, Artem Pivovarov и Sonya Kay вживую сыграют свои новые треки из Музичного HYPER Set’а. 

Вечеринка Музичний HYPER Set при поддержке glo™ стартует 26 ноября в 20:00. Присоединиться к бесплатной трансляции и вживую услышать выступления MamaRika, Katro Zauber, Artem Pivovarov и Sonya Kay можно будет на сайте glo™ и платформе MEGOGO LIVE.  

Напомним, Музичний HYPER Set — это воплощение четырех вкусов стиков neo™ для  glo™ HYPER в музыкальных треках, созданных в коллаборации с артистами в разных музыкальных стилях. Вдохновившись идеей, что glo™ помогает каждому найти что-то по душе или менять по желанию волны вкуса, четыре украинских музыканта создали уникальный Музичний HYPER Set:

  • "Mavka" от MamaRika — эффектное, как сама певица, музыкальное воплощение освежающего ментола и насыщенного ягодного аромата Redberry Pastel в вихре Pop и RnB, c элементами Hip-Hop;
  •  "Вибухові враження" — deep house от DJ Katro Zauber, смелой, страстной и непредсказуемой, как многогранный микс ягодных вкусов Brilliant Berry;
  • "ВідЗоріДоЗорі" от солнечного и искреннего артиста и саундпродюсера Artem Pivovarov, который идеально перевел акценты тропических фруктов Magnetic Pineapple на язык танцевального нью-вейва;
  • "Вайб" — динамичный future house от Sonya Kay, неповторимой и захватывающей, как освежающая волна вкуса Pina Coolada.

На грядущей вечеринке артисты сыграют самые крутые хиты из своего репертуара, а в перерывах между выступлениями расскажут гостям онлайн-ивента про источники своего вдохновения в рамках коллаборации с брендом glo™.

Наверняка ты знаешь, что glo™ уже несколько раз удивлял украинцев нестандартными ивентами: в этом году бренд провел яркое шоу дронов в Киеве, поддержал ELLE ONLINE PARTY, стал партнером независимой платформы Culture Unlimited, которая развивает и поддерживает социальные и культурные проекты в Украине, а также организовал первую в стране “сонную” онлайн-вечеринку The Fade Out, во время которой слушатели могли погрузиться в качественный девятичасовой сон под звуки инновационного диджей-сета.

Информационная поддержка проекта — Jetsetter.ua


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999