Сериал "Эмили в Париже" продлили на второй сезон

Эмили останется в Париже, будет работать в Savoir и бороться за сердце красавчика Габриэля. Или нет?

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
12 ноября 2020, 16:06
Новости афиши
"Эмили в Париже" © Кадр из сериала

Стриминговый сервис Netflix, на котором вышел мультфильм с украинским дубляжом, продлил сериал "Эмили в Париже" на второй сезон. Новость о продлении проекта появилась в Twitter сервиса.

К посту было прикреплено письмо от Сильви Грато (Филиппин Леруа-Болье), руководительницы компании Savoir, в которой работает главная героиня.

"С прискорбием сообщаем вам, что Эмили Купер необходимо остаться в Париже еще на некоторое время. Несмотря на ее чересчур самоуверенное поведение и отсутствие большого опыта в маркетинге люксовых товаров, она тем не менее очаровала некоторых наших клиентов, которых сложно удивить, сделав это за короткий промежуток времени в Savoir. Можете называть это удачей или американской изобретательностью, но ее результаты впечатляют", — говорится в этом шуточном письме.

Отметим, что комедия создавалась для Paramount Network, но летом перешла к стримеру и была запущена в начале октября. Сериал вошел в список 10 лучших фильмов Netflix.

Создателем сериала выступает Даррен Стар ("Секс в большом городе"). Главную роль в картине исполнила актриса Лили Коллинз. Подробности сюжета и дата выхода новых серий "Эмили в Париже" пока неизвестны.


Смотри подборку сериалов, которые вышли в октябре и есть в свободном доступе. 92170

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999