Что посмотреть в кино на этой неделе: Гарри Поттер, "Номера" и корги

На экраны выходят новые фильмы и старые любимые киноленты

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
19 ноября 2020, 16:12
Афиша
Гарри Поттер и Узник Азкабана © Pinterest

Очередная кинопрокатная неделя обещает не только новинки с захватывающими сюжетами, но и уже полюбившиеся фильмы, которые выходят в прокат повторно! Итак, отправляйся в увлекательное путешествие в мир Гарри Поттера, веселых комедий и мультфильмов, а также драм вместе с tochka.net.

"Гарри Поттер и узник Азкабана"

Третий фильм кинофраншизы о "мальчике, который выжил". А ты знала, что режиссером картины выступил Альфонсо Куарон? Тот самый, что снял "Вому" и "Графитацию".  Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. На этот раз они должны раскрыть тайну узника, сбежавшего из зловещей тюрьмы Азкабан.

"Королевские корги"

Мультфильм о любимых собаках королевы Елизаветы снова возвращается на широкие экраны. Фильм расскажет историю о любимце королевы по кличке Рекс, который потерялся на улицах Лондона и на пути домой находит и свою вторую половинку, и самого себя.

"Красотка на всю голову"

Соскучилась по Эми Шумер? Получай двойную дозу этой взбалмошной красотки в уже полюбившейся комедии.  Стеснительная девушка борется с лишними весом в тренажерном зале, случайно падает и ударяется головой. После этого она считает себя самой привлекательной и очаровательной.

"Криминальные боссы"

Главные герои — Кайл и Суайн наемные работники наркобарона по прозвищу Фрог, которого они никогда не видели. Однажды почти сорвавшаяся сделка влечет за собой смертельно опасные последствия.

"Линия горизонта"

Главные герои Сара и Джексон хотят эффектно прибыть на свадьбу друга. Для этого они сняли небольшой самолет с пилотом. У пилота случился сердечный приступ, пара осталась одна на огромной высоте, без связи и совершенно не зная, как управлять самолетом.

"Номера"

Украинская антиутопия по сценарию Олега Сенцова. Режиссерами выступили Ахтем Сеитаблаев и Олег Сенцов. В мире Номеров все подчиняется строгой системе и верховному правителю — Нулю. Десять героев уже привыкли бежать по кругу делать все согласно книге Правил. У них нет возможности выбирать, как жить и кого любить.


Узнай подробности нового сезона сериала "Корона", сюжет серий и немного спойлеров!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999