Джуд Лоу признался, что знал о пандемии коронавируса еще в 2011 году

Актер отметил, что фильм "Заражение", в котором он снялся, предсказал эпидемию

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
30 ноября 2020, 13:42
Новости афиши
Кадр из фильма "Заражение" © Кадр из фильма

Как известно, во время коронавирусной пандемии одним из самых просматриваемых фильмов стал триллер Стивена Содерберга "Заражение". Режиссер снял картину еще в 2011 году.

Исполнитель одной из главных ролей Джуд Лоу поделился на днях забавной информацией, пишет Screenrant. По его словам, производство картины консультировали ученые-эпидемиологи, они говорили, что подобная пандемия, как в фильме, непременно случится в реальной жизни, причем в ближайшем будущем.

Как они это описывали, так это и сложилось. Самое страшное, что эксперты предупреждают, но это нигде не откладывается. Когда начался 2020 год и мы узнали, что творится в Китае, то сразу насторожились, а весь остальной мир еще не осознавал. К сожалению, я не был сильно удивлен.
Джуд Лоу

По словам актера, тогда, почти десять лет назад, ученые, описали потенциальную всемирную эпидемию в мельчайших подробностях, и теперь все выглядит именно так, как они тогда рассказали.


Напомним, что в Голливуде планируют снять фильм об эпидемии коронавируса. Информация о создании такого фильма появилась в западных СМИ. Сообщается, что производством фильма будет заниматься компания SK Global Entertainment, а сценаристом картины станет оскароносный Чарльз Рэндольф.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999